1) Sharks_fan: "А где Костя Дзю?" 2) Андрей Елисеев: "А как же Костя?" 3) bench: "А где Костя Цзю?" 4) zenit84: "А где ЦЗЮ?Бараны видимо составляли список." 5) ao-gr08: "Такой смех, без Кости Дзю бредовый рейтинг, жаль минусовать не могу" *facepalm* • Мы учитываем только ДЕЙСТВУЮЩИХ на сегодняшний день боксеров. (c) • Владимир почти на 30 очков опережает ближайшего преследователя (Костю Цзю) в рейтинге лучших боксеров бывшего Союза (и Российской Империи) – не только действующих, но и завершивших выступления. (c)
Избитые английские фаны выписаны из больницы: Трое англичан, пострадавших в драке возле кафе на Крещатике , после оказания медицинской помощи направились по месту жительства. Англоязычный сотрудник милиции несколько раз предлагал пострадавшим написать заявление, но те категорически отказались и сообщили, что ни к кому претензий не имеют. Драка произошла 8 сентября в девять вечера. На летней площадке одного из кафе отдыхали около 40 англичан, приехавших на футбол. Мимо кафе проходили шесть парней. Между компаниями возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. Сторону украинцев приняло еще около 15 человек. Драка длилась всего 2 минуты, была вызвана милиция и на момент прибытия нарядов активные участники конфликта скрылись с места происшествия, сообщает пресс-служба МВД. Трое граждан Великобритании 19-ти , 22– х и 23 лет с ушибами головы и повреждениями рук были доставлены в больницу. После оказания медицинской помощи молодые люди были отпущены по месту жительства. Иностранцы объяснили, что прибыли в Киев на матч между сборными Украины и Англии . От написания письменного заявления в милицию они категорически отказались.
1) Sharks_fan: "А где Костя Дзю?"
2) Андрей Елисеев: "А как же Костя?"
3) bench: "А где Костя Цзю?"
4) zenit84: "А где ЦЗЮ?Бараны видимо составляли список."
5) ao-gr08: "Такой смех, без Кости Дзю бредовый рейтинг, жаль минусовать не могу"
*facepalm*
• Мы учитываем только ДЕЙСТВУЮЩИХ на сегодняшний день боксеров. (c)
• Владимир почти на 30 очков опережает ближайшего преследователя (Костю Цзю) в рейтинге лучших боксеров бывшего Союза (и Российской Империи) – не только действующих, но и завершивших выступления. (c)
Никаких ножевых и тридцати капюшонов с ножами, обычный замес фанатов и провокации от СМИ.
Избитые английские фаны выписаны из больницы:
Трое англичан, пострадавших в драке возле кафе на Крещатике , после оказания медицинской помощи направились по месту жительства. Англоязычный сотрудник милиции несколько раз предлагал пострадавшим написать заявление, но те категорически отказались и сообщили, что ни к кому претензий не имеют.
Драка произошла 8 сентября в девять вечера. На летней площадке одного из кафе отдыхали около 40 англичан, приехавших на футбол. Мимо кафе проходили шесть парней. Между компаниями возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. Сторону украинцев приняло еще около 15 человек. Драка длилась всего 2 минуты, была вызвана милиция и на момент прибытия нарядов активные участники конфликта скрылись с места происшествия, сообщает пресс-служба МВД.
Трое граждан Великобритании 19-ти , 22– х и 23 лет с ушибами головы и повреждениями рук были доставлены в больницу. После оказания медицинской помощи молодые люди были отпущены по месту жительства.
Иностранцы объяснили, что прибыли в Киев на матч между сборными Украины и Англии . От написания письменного заявления в милицию они категорически отказались.