Трибуна Пользователь
| Комментарии | 108 |
| Статусы | 0 |
ай-яй
| Дата регистрации | 5 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 108 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Сколько шуму вокруг платья Саши! А Ильиных вечно в черном, как монашка. Это, видимо, лучше...
Поддержки у СБ тяжелые и вообще никакие... А Жиганшин взваливает Ильиных на плечи как мешок с картошкой - это очень эстетично, конечно!
А теперь, господа "специалисты и ценители фигурного катания" минусуйте сколько хотите... Удачи!
Спектакль - это хорошо, но здесь спорт, и между прочим мужской. А спорт - это в первую очередь атлетика и техника, и только во вторую - искусство.
А я считаю неправильным, что 4 и 6 места у мужчин занимают спортсмены, даже не пытающиеся сделать 4-ой прыжок. Не должны они попадать в 10-ку. Одни ребята бьются, падают, затрачивают кучу физических усилий во вред остальным элементам, но пытаются прыгнуть 4-ой, и оказываются за 10-кой. А Ге и Брауну и так хорошо - чистенько откатали свою программу, особо не напрягаясь - и в шестерке. Они и в дальнейшем не будут пытаться делать 4-ой, если ИСУ не изменит правила в пользу 4-ых.