«Гранатомет, пехотный, противотанковый, Mk 1» (Projector, Infantry, Anti-Tank Mk 1 — PIAT)
В основном PIAT предназначался для использования в качестве противотанкового оружия, однако стрельбу можно было вести и осколочно-фугасными и дымовыми гранатами, что делало оружие более удачным, чем его современники. Это оружие очень подходило для боев в населенных пунктах, поскольку с помощью выдвигающейся опорной сошки можно было регулировать угол возвышения ствола и вести навесной огонь.
Всё постукивание мое заключается в нажатии соответствующей кнопки, когда человек реально говорит гадости. А боярский в себе петарды не носил? ========================================== Жалкий ты тролль!))
А, так это ты так мстишь, что ли, напоминая всем о том, насколько никчемен Спартак?)) Ну, спасибо, в очередной раз вспомнил слезы Дзюбы, лобзающего Копа Даль Сол и улыбнулся!))
Дружок, а ты, вообще, зачем здесь? Жуткая зависть к более успешному и мощному клубу покоя не дает? Неужели, не осознаешь свою ущербность, появляясь на ветках Зенита и вываливая свои обиды и огорчения!)) Ваш-то Спартак уже давно никто всерьез не воспринимает, ни в России, ни тем более, в Европе!)) Иди готовься к очередному мега-противостоянию кб с Бунедкором или Дачией какой-нибудь!))
Всё постукивание мое заключается в нажатии соответствующей кнопки, когда человек реально говорит гадости.
А боярский в себе петарды не носил?
==========================================
Жалкий ты тролль!))
Хорошая новость!
Поаккуратнее с к-22. Он постукивает.
Твой йумор и постоянно упоминаемое слово "газы" выдают в тебе не очень взрослого и совсем не умного человека!) И зачем я на тебя внимание обратил?)
А, так это ты так мстишь, что ли, напоминая всем о том, насколько никчемен Спартак?)) Ну, спасибо, в очередной раз вспомнил слезы Дзюбы, лобзающего Копа Даль Сол и улыбнулся!))
Да нифига) Зайди тогда в мой профиль и кликни "добавить в друзья".
Он, оказывается, не один такой глупый, который связыват ФК и строительство!) Там ниже ещё пара школьников отписалась!) Забавные)
Дружок, а ты, вообще, зачем здесь? Жуткая зависть к более успешному и мощному клубу покоя не дает? Неужели, не осознаешь свою ущербность, появляясь на ветках Зенита и вываливая свои обиды и огорчения!))
Ваш-то Спартак уже давно никто всерьез не воспринимает, ни в России, ни тем более, в Европе!))
Иди готовься к очередному мега-противостоянию кб с Бунедкором или Дачией какой-нибудь!))
Или сайт глючит или ты что-то не так сделал. Пока ещё не добавился)
Стадион строит не Зенит, неужели не запомнить?