Рейтинг на сайте 131  Место 108906
Трибуна Пользователь
пробитый, пробитый
Комментарии685
Статусы0
| К удаленной записи
0

наверное ты имел ввиду "русских"
а мой Ростов отличный город.. знаешь уродов можно найти в любой нации.

| К удаленной записи
+14

а вообще вместо того чтоб увидеть на сайте статью про Кумана у которого чоткий юбилей
я вижу вот это никитство
ниже правильно заметили что хорошо хоть не не 9 мая эту порнографию выложили на главную
Навоша
твои соотечественники культово хлабучили нацистов в лесах Беларуси.. неужели никого из родственников не было в движение
зачем эта коротеев на сайте.. ему с голосом пробитого выступать только на сегодняшнем тв разбирая кто больше лапа макеев или кокорин.

| К удаленной записи
+3

это тот Никита что ведет дырявую передачу на одном из спортивных каналов с выбитыми зубами(ну или типа того)
футболисты по большей части слабые и непорядочные люди... игроки барсы могут говорит про независимость каталонии а на следующий день лобызать флаг Испании
все эти сарате и манджукичи лицом к лицу при встрече с зверем отдадут ему деньги и свою жену)
ненавидеть надо определенных людей вне зависимости от национальности
не знаю как у вас в городах.. но вот например в Ростове скины и прочие считаются шерстью... как правило в ботинках ходят бывшие школьные лошки и нечисть
если чо я русский.. хотя и пишу по турецкому)

| К записи в блоге Арсенал
0

Маскерано лучше Вермалена? наврятли... бельгиец умнее.. лучше отдает первый пас и в целом грамотнее играет.
для путы он как раз больше подходит чем арг
хотя в паре с говнопике если тот не вытащит язык из пилотки шакиры они реально могут привозить по три за матч)
проблемы ВЕрмалена этого сезона много глубже... заметьте у вас в команде последние несколько лет никто не прогрессировал.. ну может Сонг только..

ну вообще кк была.. Робину стоит помолчать.
хотя насчет судейства и уефа он в основном прав.. помните за что его удалили в матче против Путы?
а теперь вспомните недавний матч и бревноСанчеса пол часа пинавшего мяч после свистка
ну и не забыт плотини который разрулил два матча в один день... Лион-Загреб и Аякс-Реал
надеюсь когда-нибудь в жопе у плотини и Ко будет раскаленная кочерга

самое тяжелое в матчах макарон отыскать талантов... освальды джовинки балотели явно игроки ниже среднего уровня
кто еще? Будянский который мог бы усилить скуадру сейчас пропал куда-то.
второсортных аргов и бразилов уже всех натурализовали... скоро за уругвайцев возьмуцо.. не впервой кстати.. если не ошибаюсь бородатые ЧМ они выиграли с помощью игроков других сборных.

чо за куэнка? 0 голов который за Аякс.. он сейчас работает прачкой в Де Тукомст
стирает форму игрокам академии..
болельщики признали этот трансфер самым деревянным в истории.. даже Булыкин пользу приносил.. а вот ваша куэнка облажадась.

макарошам накидают полную авоську... хотя могут закрыцо на своей половине как против голландской молодежи и отскочить на ничью или минимальное поражение
в целом матч неинтересен.. Буффона пробьют в очередной раз и на том спасибо)

подходит из-за одной фамилии
ну и деревянен как бускетс