Рейтинг на сайте 190  Место 94568
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы0

nikoladeemon: комментарии

Дата регистрации 20 января 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Леброн сам понимает, что он докатывает уже карьеру.
Игру не портит абсолютно, но максимума уже не показывает.

Все стали более атлетичные. Мышечная ткань накачана, готова к сильным нагрузкам и основная доля нагрузки ложится на связки, которые не выдерживают такой темп. Травма икроножной мышцы вполне может послужить причиной разрыва АС, т.к. спазмированная мышца уменьшается в длине, они сильно накачаны - готовы к нагрузкам, и тут игрок готовится совершить ускорение, резко заваливается вперед, пятка еще остается на паркете, щелчок - разрыв.
По кроссовкам, Тэйтум и Халибертон точно выступают в низких кроссовках (в разных моделях и производителях) и непонятна корреляция с такими типами травм. Возможно, в высоких кроссовках фиксация стопы происходит более равномерно и не сильно передавливает пятку в районе ахилла, как низкие, это надо смотреть на биомеханических моделях и компьютерном моделировании.

Сейчас такой специалист не помешает Дане Медведеву, поплыл, психологически слаб в последнее время. К Рублеву то же самое относится!!! Может будет им уроком!?

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
+4

100%
Когда в школе и в студенчестве играл в футбол мне абсолютно не зашли бутсы с синтетическим материалом: Mercurial, А50. Обязательно кожаные - CTR360, Adipure, Predator и StreetGato/Gato для зала. В них лучше мяч чувствовал, и при очередной попытке попробовать синтетику, то мяч плохо принимается, то не так закручивается, то еще что-то, которые на позиции вингера очень важные элементы игры.
В общем немаловажная часть, даже для меня - любителя, а для профессионального футболиста - очень важная.

| К записи в блоге Всем ДРИФТ
0

Го в дрифт на тракторах Беларус!!!

| К записи в блоге Разделка
+8

Два проплаченных кретина, выполняющие черную работу за богатых дяденек. Думают, что у них великая миссия, но один открыто говорит об уничтожении России и русских, а другой будет что угодно говорить, лишь бы хозяева одобрили (эдакий человеческий вариант лабрадора-ретривера).

Сначала российским спортсменам не нужно российское оборудование и экипировка, потому что оно отстает от мировых лидеров с бюджетом как у нескольких африканских стран. Потом эти российские компании забивают на это все. И получает то, что сейчас имеем.
С одеждой/обувью есть возможность заменить (причем спокойно и не теряя сильно в качестве) масс-маркет китайскими аналогами, одежду можно Li-Ning, обувь от них же + Xiaomi и их суббренды (Mijia 3 это прям как Boost от Adidas). Российские марки даже и не вспомню, в школе ходил в московских адиках, ака Ульмы, недавно покупал кроссы от Sigma (и тех и тех хватило на 2 сезона). Для проф. спорта только параллельный импорт, больше никак.
А вот с оборудованием серьезнейшие проблемы. В той же художественной гимнастике что мешает делать оборудование? Легкоатлетическое оборудование (тяжело барьеры сделать?). И так по всем видам спорта.
Гранты, исключение бюрократии, прозрачность власти может и решат проблему в какой то степени. Подстегнет некоторых энтузиастов.
Но, пока многие готовы вестись на лого и происхождение оборудования никто не наденет и не будет пользоваться российским/китайским (хотя все производство А-брендов давно уже в ЮВА и других странах третьего мира, ничего не мешает нашим брендам делать заказы у них же).

Потому что в КХЛ тратятся государственные деньги, высосанные из наших с тобой карманов. В НХЛ же все команды частные. Поэтому весь этот вой и поднимается от того какие деньги отдаются легионерам.

Уникальнейшее достижение! Андрюха молодчага!!!