Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16 |
| Статусы | 0 |
Fan F3
| Дата регистрации | 20 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов |
Посты
|Автор
Fan F3
European F3 Open / Денис Нагулин выиграл финальную гонку сезонаFormula Abarth!
Денис Нагулин дебютировал в итальянской серии Formula Abarth и выиграл финальную гонку сезона!
Рейтинг 0
|Автор
Fan F3
European F3 Open / European F3 Open 2013 - Раунд 6. День 1,2
Бельгия. Spa Francorchamps
Рейтинг +2
|Автор
Fan F3
European F3 Open / Текущий рейтинг российских пилотов формульных серий. Выпуск 6
«Крот-лист» — текущий рейтинг российских пилотов.
Рейтинг +1
Вы не внимательно просматривали мой комментарий. Я ваш блог не читаю. И вам того же желаю. Если вас смущает что Сергей Трофимов и Виталий Ларионов получились вне зачета в нашем рейтинге - так и говорите. Мы объясним почему так получилось. А если у вас нет конкретных претензий, то мы сами разберемся что нам писать или не писать в нашем блоге. Не нравится - не читайте.
Уважаемый Владимир! А вам не лениво писать одно и то же под каждой нашей статьей?
Чушь - это то что вы пишете в своем блоге, про то как "все зоны вылета были покрыты цветочками и запах чувствовался через шлем" .... что-то в таком духе и прочая ерунда.
Я считаю ваш блог чушью, но при этом я его не читаю (достаточно было одного ознакомления) и не пишу негативные комментарии.
По поводу принципа составления крот-листа, оставлю право ответа его автору.
Друзья! Первый выпуск "Крот-листа", а так же пояснения по какому принципу он был составлен, вы можете посмотреть здесь: www.sports.ru/tribuna/blogs/europeanf3opennews/451189.html