Рейтинг на сайте 8  Место 266896
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Mark Hoffman__: комментарии

Дата регистрации 18 января 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

bebebebe-я один из самых адекватных "КБ" Просто как бы это сказать-для меня Спартак-это не клуб,а религия, и иногда заносит) Но я пишу здесь не часто все равно, а то Вован меня обвинил, что я пользуюсь отсутствием модерации. Согласись ведь, что если бы я так делал-то давно бы зафлеймил всю ветку 400-500 сообщениями. А так-пишу от силы 4-5 предложений за день и успокаиваюсь.

Не думаю, что кому нибудь интересен клуб без прошлого и будущего.

Хороший нападающий. Думаю питерскому политпроекту по привычке двушку отгрузил, а то и покер

Питерскому политпроекту бы подошел игрок с фамилией "Фас". Данни ногу поднимает, изображая четвероногого, Денисов с глупой мордой мопса, Спалетти скулит и лает на конференциях перед матчами со Спартаком. Влился бы 100 процентно

Все уже как три года говорят о ПСЖ с миллионным составом, и что этот клуб будет 8 лет чемпионом Франции подряд, а даже и одного титула взять не в состоянии:)) С Анчелотти кстати за эти 8 лет-максимум 1-2 титулов и добьются. Редкий тормоз. одно скудетто в серии А за 6 лет, имея среди конкурентов лишь Юве-показатель.

Помню полнейший позор Зенит от Насьонала, особенно гробовую тишину Петровского после мяча Рубена Микаэля))