Рейтинг на сайте 524  Место 60388
Трибуна Пользователь
Комментарии225
Статусы2

vladnov: комментарии

Дата регистрации 7 января 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Под прицелом
+1

Ее перемотали пленкой- сгоняют вес. Поднарасло, видимо, за каникулы.

Максим, мечтай о Мерседесе, классная машина. Очень желаю тебе ее получить в будущем, заработать.

Французские мужчины берут не красотой, а обаянием, так одна женщина сказала, я думаю она близка к истине.

А норвежцы-то не желают проводить у себя Олимпиаду, судя по опросу. А Украина в ближайшие энное количество лет просто не сможет. О каком таком 2026 году идет речь, даже тяжело представить.

На кой нам потомки царской семьи, более того они наш город уже посещали. Чего мы от них хотим, их лицезреть в день города? Насчет крутить пальцем у виска иностранцам, думая о нас как о бородатых купчиках... спорно. Сколько я ни был за границей к русским нормальное отношение, скажем так. Многое в этой жизни делает политика и политики, но развивать тему в этом ключе не хочется на спортивном сайте. Так что, если что-то получится с приездом вышеперечисленных товарищей - только плюс. Деньги здесь не при чем. Если кто-то думает, что эти спортсмены приедут за счет гор.казны, то явно ошибаются. Такие вещи оплачивают спонсоры, а в их карманы ни Вы, ни я не будем заглядывать, как-то не солидно.

Классно, что если получится, в моем городе будет биатлон, даже в формате летнего биатлонного фестиваля. Уверен, что будет много гостей из области и из ближних регионов. Это лучше, чем слушать приглашенных поповых звезд российской эстрады. И пусть у тех, кто это мероприятие задумывает все получится. Пусть приедут Бьерндален с Фуркадом. А зимой, вместо того, чтобы мататься по улицам, мальчишки заинтересуются зимним биатлоном, и увидят по телевизору тех, кого они увидели летом в нашем городе.

| К записи в блоге Глаз Народа
+2

После фотошопа все бываю красотками.

Ну если Феррера прошел, то уж Майеру тоже надо показать кто есть кто.