Рейтинг на сайте 7252  Место 10452
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Эпицентр
+18

Что говорить про американца, когда к примеру Александр Павленко приехал играть в ярославский Шинник, он вообще из отеля не выходил в город. Человек к тому моменту прожил бОльшую часть жизни в Москве, и думал что в Ярославле его или ограбят, или на счетчик бандиты поставят. А на дворе 2007 год был.
Про наличку охотно верю, Задоров рассказывал как после бронзы на ЧМ им выдали карты какого то непонятного банка, где надо было обналичить валюту, и дальше уже делать что хочешь. Ну и у меня есть пара знакомых, кто поиграл в начале десятых на уровне КХЛ

Скорее, деньги от продажи Торреса и Бабела ушли на Суареса и Кэррола, там плюс минус одна сумма и выходит. Ну понятно, что Энди стоил дороже

Харизмы потому что хватало. Пепе Рейна, Аггер, Шкртел, Глен Джонсон, Луис Энрике. Стиви Джи тогда еще был совсем не старым. Примерно в то время Торрес уже ушел, зато пришел Суарес, и чуть позже он в соло чуть АПЛ не затащит. Понятно что на Суареса много потратили, но во первых это был бриллиант, который стоил намного дороже, а во вторых это были деньги с продажи Торреса.
А сейчас какая-то хтонь, даже Салах думает только о кубке Африки, потом у него Рамадан будет, ну и всё. Ван Дейк, видимо, в волейбол решил опробовать, а Алиссон просто хрусталем стал.

Друзья

Подписчики