Рейтинг на сайте -22  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии47
Статусы0

nikonov2014@list.ru: комментарии

Дата регистрации 3 января 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Хорошо что на этом сайте еще остались адекватные пользователи, такие как Медведь-2006. Ура-патриоты просто надоели. Хочется серьезного разговора о биатлоне и правдивых выводов.
Согласен с автором относительно его предположения о неспортивных причинах такого выступления россиян. Тем более там Лопухов верховодит, который однажды "прославился". Плюс очень хорошо знаю соотечественников-россиян, чтобы поверить в чистоту этих результатов. Мои соотечественники ленивы, готовы обворовать всех, урвать, обмануть. А иностранцев обмануть, так для них-подвиг. Не зря же АЮЯ здесь нац герои. Принципы российской жизни сегодня-корысть и безнравственность, отсутствие благородства и нечестность.
Насчет Мири. Она и 1 и 2 и 3 и 4 года назад бегала здорово уже на взрослом уровне, так что ее скорость не для кого не секрет, а россияне вдруг полетели, причем все. Причем, опережают ногами даже Эмиля. Такого не было никогда. Откуда эти ножки растут мы, думаю, узнаем совсем скоро. Хочется чистого спорта и если россияне опять чего то жрут, так надо лишать их права на проведение ОИ..

Давай. Только вот зачем? Нагнуть тебя?

Так радуйтесь. Но кому он будет нужен ваш успех после ЧМ...

Не вру. Я не ною. Сколько у нас побед в этом сезоне в индивидуальных видах?

Давайте дождемчя ЧМ. Ведь сами будете кричать, что опятиь случился провал.