Хорошо что на этом сайте еще остались адекватные пользователи, такие как Медведь-2006. Ура-патриоты просто надоели. Хочется серьезного разговора о биатлоне и правдивых выводов. Согласен с автором относительно его предположения о неспортивных причинах такого выступления россиян. Тем более там Лопухов верховодит, который однажды "прославился". Плюс очень хорошо знаю соотечественников-россиян, чтобы поверить в чистоту этих результатов. Мои соотечественники ленивы, готовы обворовать всех, урвать, обмануть. А иностранцев обмануть, так для них-подвиг. Не зря же АЮЯ здесь нац герои. Принципы российской жизни сегодня-корысть и безнравственность, отсутствие благородства и нечестность. Насчет Мири. Она и 1 и 2 и 3 и 4 года назад бегала здорово уже на взрослом уровне, так что ее скорость не для кого не секрет, а россияне вдруг полетели, причем все. Причем, опережают ногами даже Эмиля. Такого не было никогда. Откуда эти ножки растут мы, думаю, узнаем совсем скоро. Хочется чистого спорта и если россияне опять чего то жрут, так надо лишать их права на проведение ОИ..
Мошенниц в топку!
Хорошо что на этом сайте еще остались адекватные пользователи, такие как Медведь-2006. Ура-патриоты просто надоели. Хочется серьезного разговора о биатлоне и правдивых выводов.
Согласен с автором относительно его предположения о неспортивных причинах такого выступления россиян. Тем более там Лопухов верховодит, который однажды "прославился". Плюс очень хорошо знаю соотечественников-россиян, чтобы поверить в чистоту этих результатов. Мои соотечественники ленивы, готовы обворовать всех, урвать, обмануть. А иностранцев обмануть, так для них-подвиг. Не зря же АЮЯ здесь нац герои. Принципы российской жизни сегодня-корысть и безнравственность, отсутствие благородства и нечестность.
Насчет Мири. Она и 1 и 2 и 3 и 4 года назад бегала здорово уже на взрослом уровне, так что ее скорость не для кого не секрет, а россияне вдруг полетели, причем все. Причем, опережают ногами даже Эмиля. Такого не было никогда. Откуда эти ножки растут мы, думаю, узнаем совсем скоро. Хочется чистого спорта и если россияне опять чего то жрут, так надо лишать их права на проведение ОИ..
Верим в победу Великого!
Давай. Только вот зачем? Нагнуть тебя?
Надеюсь, не за счет допинга.
Ахахахаха. Остро!
Так радуйтесь. Но кому он будет нужен ваш успех после ЧМ...
Не вру. Я не ною. Сколько у нас побед в этом сезоне в индивидуальных видах?
Ну-ну. А ты со здравым смыслом.
Давайте дождемчя ЧМ. Ведь сами будете кричать, что опятиь случился провал.