Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
FatGib: комментарии
| Дата регистрации | 31 декабря 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 31 декабря 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
http://rbworld.org/news
человек участвует в кричалке ОУКБ, поэтому-ответ адекватен. А он,наверное, букет цветов от армейских болел ждал
Соболезную...
А я вот помню такой матч ЦСКА-Спартак 9мая 1999 года под судейством Хусаинова. Вот где был беспредел в пользу пищевиков-никакому Зениту и не снилась такая судейская помощь СЭспресс потом сообщил о 9(!!!) результативных ошибках указанного господина по решению КДК...Но скромненько так сообщил,в микроскоп надо было рассматривать.
Марку здоровья и удачи! Отпраздновать с командой победу в чемпе!
спекулянты и фарца всех мастей (пищевики,промкооперация и т.д.) скупили на развале союза украинских футболистов- вот и все ваши титулы,голубчик Будете теперь ими гордиться очень долго-ничего у вас не предвидится ещё в ближайшие 10 лет. А ну да,ещё были судейки типа хусаинова-когда команда алканыча не могла победить в честной борьбе
Звали но Ягорка кинул трубку! Командочка раба и Трубача его предел!
в зиниде полно своих хероев - орлов мутКо фурсенКо матвиенКо алкан в шляпе и иже с ними.. Культурный столица. панимаешь!
Ягорка, да на фига бы ты нам был нужен, олух бромантановый...
No swines - No drugs!
удачи Марку,дай ему бог не получить очередную травму