#Петтер Нортуг демонстрирует хорошую форму не только на лыжне, но и на пресс-конференциях)). На этот раз объектом его словесных упражнений стал товарищ по сборной #Крис Йесперсен, который ранее высказывал недовольство, что ему пришлось в прошлом году поработать на Мартина Йонсруда Сундбю на #Тур де Ски, а призовые достались лишь победителю. После вчерашнего пролога на вопрос о проблеме, поднятой Йесперсеном, Нортуг сказал следующее: – Крис мечтает о жизни богача с множеством машин и виллой в 4-5 этажей. Он живет в мире своей мечты. Понятно, что там ему нужны деньги. Но тогда ему стоит начать побеждать. Если он заработает отрыв, то я желаю ему получить каждый цент, который он выиграет на «Тур де Ски». – Я поговорю с ним. Ему не надо так много думать о деньгах. Он живет прекрасной жизнью с прекрасной женой и детьми. Он слишком многого хочет. – Разочаровывает, что он болеет за «Ливерпуль». Разочаровывает, что он проводит так много часов в неделю в соляриуме. Ему следовало бы использовать это время для скоростных тренировок. Йесперсен моментально ответил ему в своем Инстаграме: «В последние дни команда сплачивается на высоком уровне #Тур де Ски #много идиотов в одной команде #отличная атмосфера #загорелый и счастливый»… После победы в пасьюте Нортуг сообщил, что готов поделиться деньгами с Йесперсеном: – Я дам Крису все. Создам для него денежный фонд. Позабочусь о том, чтобы у него был собственный соляриум в гараже. У него будет та жизнь плейбоя, которую он желает. Йесперсен же поспешил заверить болельщиков, что все эти разговоры – не более чем валяние дурака. – Надеюсь, народ понимает, что мы просто хорошие приятели, которые несут херню. Нортуг пришел к обеду вчера и был ужасно доволен тем, что поиздевался надо мной на пресс-конференции. Мы славно посмеялись. #лыжные гонки #сборная Норвегии
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
После вчерашнего пролога на вопрос о проблеме, поднятой Йесперсеном, Нортуг сказал следующее:
– Крис мечтает о жизни богача с множеством машин и виллой в 4-5 этажей. Он живет в мире своей мечты. Понятно, что там ему нужны деньги. Но тогда ему стоит начать побеждать. Если он заработает отрыв, то я желаю ему получить каждый цент, который он выиграет на «Тур де Ски».
– Я поговорю с ним. Ему не надо так много думать о деньгах. Он живет прекрасной жизнью с прекрасной женой и детьми. Он слишком многого хочет.
– Разочаровывает, что он болеет за «Ливерпуль». Разочаровывает, что он проводит так много часов в неделю в соляриуме. Ему следовало бы использовать это время для скоростных тренировок.
Йесперсен моментально ответил ему в своем Инстаграме:
«В последние дни команда сплачивается на высоком уровне #Тур де Ски #много идиотов в одной команде #отличная атмосфера #загорелый и счастливый»…
После победы в пасьюте Нортуг сообщил, что готов поделиться деньгами с Йесперсеном:
– Я дам Крису все. Создам для него денежный фонд. Позабочусь о том, чтобы у него был собственный соляриум в гараже. У него будет та жизнь плейбоя, которую он желает.
Йесперсен же поспешил заверить болельщиков, что все эти разговоры – не более чем валяние дурака.
– Надеюсь, народ понимает, что мы просто хорошие приятели, которые несут херню. Нортуг пришел к обеду вчера и был ужасно доволен тем, что поиздевался надо мной на пресс-конференции. Мы славно посмеялись.
#лыжные гонки #сборная Норвегии