Рейтинг на сайте -3  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

БАКИР: комментарии

Дата регистрации 29 декабря 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Андрон ,ты послушай себя как ты комментируешь матч,за такие комментарии тоже надо какое то наказание РФПЛ придумать, чтоб Карась показал красную карточку за одностороние комментарии матча,не зря Спартачи попросили ,чтоб больше не привлекали Андронова. Просто не удобно слушать, как комментатор несет чушь ,тут судья Сазан и еще этот Андрон мать его за ногу.

| К записи в блоге Великий Пост
-1

Этот автор точно с головой не дружит,причем здесь мусульманская команда или провославнная,ты хреноень ,ты оуел видимо,ты куда дошел, как начал различать и делить на лагера,это гамно у которого нет ни совести ,ни намуса .С таким мнением ты наверное будешь с пальцем в заднице ходить петушок конченый

| К записи в блоге Великий Пост
0

Да не храни тебя господь.Аминь

Друг,если мы не поймем что футбол это профессия где футболист зарабатывает хлеб насушный на пропитание себе и близким -это и есть мотивация для него ,а не играя за Анжи или другой южный клуб типо черные , белые вот это надо отбросить с этим наш футбол далеко не уйдет ,нужен профессиональный подход будет рост ,будет расти зарплата,однозначно и не зависимо от его цвета кожи

поэтому футбол в России вот такой лоскуток,Колос сломал и детский и юнощеский ,поэтому нет футболистов,которые появились 3-4 футболиста и их купила Анжи ,у них истерика,не сы Колос пока будет Анжи будет футбол в России. Дагестан -Патриот России. Анжи вперед!!!!!!!

| К записи в блоге Наш футбол
0

Красно-белых будем оттягивать

| К удаленной записи
0

Но не Иваны дурачки ,слава богу

| К удаленной записи
0

Настолько душа прогнила,что из полуподлеца превратиться в полного гнилого чтеца.Им еще будет гордиться вся Россия и Европа .А деньги поэт- дрёбанный за твои стихи не дадут,потому что они гнилые,сам гнилой овощ,короче брак.

| К записи в блоге Pro Динамо
0

Это уже к Президенту ВВ