Теперь я знаю, куда пропал сенсей. Он роет подкоп из своей берлоги до биатлонной трассы. Наш сенсей велик, он умеет экономить! И ещё можно будет хватать за ноги середняков-допингистов.
но они хорошо помогают в таких случаях,т..к.в них писать не получится)) ---------- Вы не правы в корне. Может у кого-то и не получится, но наш сенсей может писать в смирительные рубашки.
Не трогайте его! Это тоже человек сенсея! Он познал духовное совершенство и прикоснулся к учению святого медведя, затмевающего собой само солнце.
Теперь я знаю, куда пропал сенсей. Он роет подкоп из своей берлоги до биатлонной трассы. Наш сенсей велик, он умеет экономить! И ещё можно будет хватать за ноги середняков-допингистов.
Учитель, это вы?
Нет, штык - это не эстетично. Сенсей, к примеру, не признаёт штыков.
Сенсей, Вы где? Я жду вас..
но они хорошо помогают в таких случаях,т..к.в них писать не получится))
----------
Вы не правы в корне. Может у кого-то и не получится, но наш сенсей может писать в смирительные рубашки.
Ваша мужская сборная вчера показала себя во всей красе.
------------
Учитель, вы же китаец, почему вы болеете за немцев? Разве так можно?
Сенсей, скажите мне по секрету, как любимому ученику: Пихлер - это наш человек?
Вы правы, учитель! Там же побеждают наши любимые немцы. А в лыжах они обосрамились что-то.
Как вы злы к учителю.. Вы не правы, что он старое дерьмо.. Да он - дерьмо, но не старое же.