Рейтинг на сайте 8952  Место 8866
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Семин
+1

Всё по делу, но, как и многое-многое в абсолютно разных сферах жизни, никак не вяжется с капиталистическим устройством мира. Я имею ввиду, что реализовать что-то, в том числе, например, в детском футболе, на достойном, адекватном и банально правильном уровне - тупо экономически не выгодно. К огромному сожалению.

Да молодой ещё, оклемается. Свилар тоже накосячил конкретно в своё время, пережил этап, и теперь лучший кипер Серии А. Главное не опускать голову и работать-работать-работать. Удачи пацану.

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Не смотрю АПЛ, и матчи Ньюкасла давно уже не смотрел, так что вчера прям кайфанул от Тонали - реально маэстро, и, да, похож на Пирло игрой, как и нарекали уже давным давно, когда за Эмполи ещё бегал. Приятно глазу было за ним наблюдать.

бисиклета на барабане!

Ну вообще, если уж по-хорошему, Халк то ходил всех разнимал, пока не увидел подлый удар со спины от Ромеро - тут видимо и сам психанул уже.

| К записи в блоге African Sports
0

Автор, ну допиши 11-ого)

| К записи в блоге Good Sport
0

МЮ красную карточку по расходам на зарплаты получил

"Медийный футбол считаю более интересным, чем обычный. В медиа ты следишь не только за спортом, а еще и за личностями. В классическом футболе ты не знаешь футболистов как людей, поэтому не так интересно." - вот что вы, медиагномы, в погоне за деньгами натворили. Натуральная подмена спорта. Получается, шуты и псевдомузыканты - личности, а спорстмены - нет.

39/ 53
Грава, Монтервино, Бальячино, Кампаньяро, Ароника, Калайо, Соса, Пациенца, Йеццо, Доссена, Джемаили, Оспина, Бономи, Пла...
Из них только Оспина, Кампаньяро, Джемаили и Доссена реальны к отгадыванию)

| К записи в блоге Живи красным!
+1

ещё был чемпион мира Нзонзи, тоже "отличный" трансфер. Если с Наингголаном ещё более менее есть оправдания у лысого шарлатана - бельгиец вообще не стеснялся бухать и курить на видео в запрещенограмме, то вот Стротмана вообще чуть ли не в последний день трансферного окна посадили на чемоданы вообще без его желания... это было ужасно.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+