Рейтинг на сайте 16  Место 226134
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

meeshGUN: комментарии

Дата регистрации 18 декабря 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

а на каких тратишь, расскажи) и, ну пожалуйста, не заставляй мимо проходить мимо - куплю я тебе этот факин джекдэниелс, детка, только говори со мной)

sabri, мусчина, я какбы не хочу тебя обидеть и всё такое, но во-первых по твоим письменам складывается ощущение, что ты фена принял, а в клуп пойти не срослось. Ну а во-вторых, если ты считаешь (а я так понял ты считаешь) браянта великим (и это, в принципе,логично), то как-то странно при этом в случае неудач смешивать его с навозом похлеще ребят, не скрывающих своей принципиальной антипатии.

sabri подзайоб, не? чо блть за нервы, мусчина? а главное постов про то что кобян велик и ахyенен примерно столько же, сколько про то, насколько он бездарен и ещё лох ну