Трибуна Пользователь

Комментарии | 12 |
Статусы | 0 |
chermss: комментарии
Дата регистрации | 16 декабря 2012 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 12 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 16 декабря 2012 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Какое 6ое место? Оно не дает право на ЛЕ? что за разжузивание бреда? В ЛЕ попадает команда победитель или финалист кубка, которым станет в любом случае кто-то из, спартак, урал или химки, Надеюсь Спартак пройдет Зенит, а то опять УРАЛ просрет очки в ЛЕ, Раньше таким макаром было с Уфой, Сибирью, Аланью и Тульским Арсеналом
няша
Ну Вася брей череп, хоть какая-то отдушина.
Парень, который мог стать звездой, это точь в точь мэдисон.
Ребров слишком уж глуповатый.
Dolbaeb
На UEFA.com, информация, что она проходила в 9 00
Не понял, она прошла уже чтоли!!
Согласно принятому решению, место стамбульцев на жеребьевке группового этапа Лиги Европы УЕФА достанется одному из клубов, проигравших в раунде плей-офф Лиги Европы. Кому именно - определит жребий.
Жеребьевка, на которой определится, кто заменит "Фенербахче", состоится в Монако 30 августа в 9:00СЕТ. UEFA.com будет транслировать ее в прямом эфире.
Прикольно =)
Какой детдом?откуда такие сведения?
2004 год, декабрь. Интервью Оксане Акиньшиной в рамках проекта газеты «Наш Зенит» «Звезды говорят»
Семья
Когда первые деньги появились, с друзьями переехали в однокомнатную квартиру. Втроем жили. Хотелось много чего попробовать, в том числе и независимости от родителей. Они для меня – святые. Папа был водителем маршрутки, мама –
директором магазина. Они уже давно не работают, и я их содержу. Сестра старшая – сотрудник прокуратуры. Родители меня всегда примут. Я считаю, что у меня самая хорошая семья, какая только может быть, и самые хорошие родители. А то, что какой-то журналист написал про моего отца, пусть он это ему или мне в глаза скажет. Когда журналисты задели моего от-ца, я после этого ни разу с ними не общался. Я считаю, что болельщики любят футболиста не за интервью, а за то, как он играет. Не может отказот разговора с журналистом изменить отношение к игроку.