интересно, откуда у автора аж 160 миллионов в бюджет ЦСКА набежало??? реальная сумма почти в 2 раза меньше. Как можно верить такой таблице, где наглое враньё (или тупая деза) касается одного из ведущих клубов страны?? Где гарантия, что не набрехали про остальных??
обращает на себя внимание, что у чудова - всё опять не как у людей: 6 промахов лёжа при ноле на стойке - очередное свидетельство уникальности данного индивида:)
очевидно, есть мужская логика, есть женская логика и
есть медвежья логика :)
стиля может и одного, но класса разного!
поэтому замечание просто глупое...
интересно, откуда у автора аж 160 миллионов в бюджет ЦСКА набежало???
реальная сумма почти в 2 раза меньше.
Как можно верить такой таблице, где наглое враньё (или тупая деза) касается одного из ведущих клубов страны??
Где гарантия, что не набрехали про остальных??
обращает на себя внимание, что у чудова - всё опять не как у людей: 6 промахов лёжа при ноле на стойке - очередное свидетельство уникальности данного индивида:)
с почином, ванёк!
прально: спартак недавно стырил у нас одного (или помешал купить, скорее) - теперь мы должны отомстить :)
мовс для этой цели -идеальная кандидатура!
нормально, булыгина следующая на очереди - ей сам Бог велел спринты бежать
иванов, занимайся своим делом - не суй свой нос в чужие дела!
баскетбол до ума доведи для начала...
иванов, занимайся своим делом - не суй свой
могу себе только представить, сколько бабла от бразило-спонсоров потребует такое вызывающе абсурдное решение!