Интересно заговорили ветераны. Когда команду тренировал Эмери все сводилось к тому, что он якобы никудышный тренер, ну или не может найти контакт с игроками, мол, менталитет другой. С Карпиным такой вариант сразу исключен. Ну как ветераны скажут, что он не может контакт? Фанаты подумают, что совсем шандарахнулись головой. Поэтому в силу вступают другие причины!)) Обнаружилась нехватка классного центрального защитника, которой, судя по всему, в период тренирства Эмери не было.
И это говорит Романцев, бывший рекордсмен ЛЧ 1:18 )))
Знатно провалы пуделя покрывают )))
Интересно заговорили ветераны.
Когда команду тренировал Эмери все сводилось к тому, что он якобы никудышный тренер, ну или не может найти контакт с игроками, мол, менталитет другой.
С Карпиным такой вариант сразу исключен. Ну как ветераны скажут, что он не может контакт? Фанаты подумают, что совсем шандарахнулись головой. Поэтому в силу вступают другие причины!))
Обнаружилась нехватка классного центрального защитника, которой, судя по всему, в период тренирства Эмери не было.