Рейтинг на сайте 96  Место 123792
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

geenoff: комментарии

Дата регистрации 22 ноября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

По поводу симуляции Шунина, если она и была.
По мне, так пусть лучше начнут закручивать гайки в отношении оголтелого фанатья после такой «симуляции», чем после чьей-то смерти.
Так что, если Шунин и симулировал, то правильно делал.

«если вы посмотрите видео, увидите, что он готов был продолжить игру и надевал перчатки»
Ну-да, это показатель конечно. ) Дикань после удара коленом от кержакова, тоже был готов продолжить игру.

Все - стоп. Уже пора сжалиться. А то шутки уже как-то явно слишком всерьез воспринимаются.
П.С. Какой нафиг план Даллеса по развалу России? Создается ощущение, что некоторые уже чуть не целым регионом готовы отделиться только из-за того, что их клуб не уважают. Или уничтожить другой регион. И при чем здесь Даллес? Ненависть из-за бугра не воспитать. Сами, все сами.

«привык ты работать языком и руками»
Подозреваю, что фраза с подвохом, но не могу понять в чем же он... Возможно житель порностолицы вкладывает в эти слова несколько другой смысл, чем я... ? Загадка прям

Учитывая как модератор усиленно трет даже самые безобидные комменты, видимо, для него эта тема болезненна. Похоже он тоже ходит на стадион в цветах зенита.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+