Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
iamamess, iamamess
Комментарии9
Статусы0

iamamess: комментарии

Дата регистрации 26 октября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
| К удаленной записи
0

не отображается корзина ни в одном браузере, даже на ставку нажать нельзя

Ну я как бы и не сомневаюсь, тем более нынешнего Эшли перерасти это совсем не то, что перерасти Эшли двух-трехлетней давночти

Бертран пока производил хорошее впечатление, вообще его ошибок не помню, так что не критично. Ну и пара цз Кэйхилл-Иванович смотрелась очень надежно, так что норм все.

Судя по результатам Милана в этом сезоне, это уже и был «весь клуб»...

Как-то я не испытываю ни малейшего интереса к персоне Абрамовича и его деньгам, но убежден, что миллиарды долларов кристально честным трудом в принципе не зарабатываются. В выборе того, за какой клуб болеть, я руководствуюсь сугубо футбольными причинами: нравится мне или нет игра команды и ее функционирование вне поля. А то, о чем ты пишешь, не имеет к футболу ни малейшего отношения и волнует меня чуть больше, чем никак.

«некогда симпатичный клуб» нихрена не выигрывал, а как только мы стали реальной угрозой для вас, так сразу «денежные мешки» и «чукотка»

Посмотрим, кто кого пережует) Два тренера с вечной жвачкой во рту

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+