Рейтинг на сайте 31  Место 186913
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

ilyaBG: комментарии

Дата регистрации 25 октября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге AC Milan
+4

Grazie Rossoneri

| К удаленной записи
-1

укурки:-D

Дель Пьеро велик. Болельщик Милана

| К удаленной записи
0

какие же свечи я ложил им уже не помню в какой фифе

| К удаленной записи
+3

Я один ушатаю реал

Ребят вот кто-нибудь может мне объяснить на куя России Чючня? Только не считаю территориальной целостности и подобных политических бла бла бла?

| К удаленной записи
0

Красивый стадион, красивая победа. Убогий вальдес.

Текст потрясающий, автору спасибо. А вообще я очень даже за объеденённый чемпионат, не понимаю что в нем плохого. Поднялся бы уровень футбола это точно! А систему предлагаю такую: каждая страна проводит свой внутренний мини чемпионат(ну или лучше его назвать групповым этапом), а потом стартует объеденённый чемпик, куда каждая страна участница делигирует две-три лучшие команды.

| К удаленной записи
+13

Унаи Эмери: Когда-то я работал в компании Мегафо... то есть Спартак, но они меня увoлили из-за кризиса.
Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять счет на табло для всех команд.
Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом sekta нa номер ХХХХ и в тeчeние 10 минyт в ворота залетает мяч!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться можно не более 5 раз за матч!
Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!