все больше и больше утверждаюсь в том что на спортсе одни имбицилы. как посетители так и администрация. первые потому что все еще не осознали то что Юпп свалил из футбола на совсем и если бы не сама Бавария (точнее ее руководство) то он свалил бы еще в 2012. вторые имбицилы в принципе по той же причине. только они имбицилы в в квадрате по умолчанию... хотя бы потому что все по тому же умолчанию в априори должны знать больше чем их пользователи.
все больше и больше утверждаюсь в том что на спортсе одни имбицилы. как посетители так и администрация.
первые потому что все еще не осознали то что Юпп свалил из футбола на совсем и если бы не сама Бавария (точнее ее руководство) то он свалил бы еще в 2012.
вторые имбицилы в принципе по той же причине. только они имбицилы в в квадрате по умолчанию... хотя бы потому что все по тому же умолчанию в априори должны знать больше чем их пользователи.
смешно читать о величии от болелы ГЕЙ-клуба
наивную шестерку выбросили как ненужную тряпку