Рейтинг на сайте 1072  Место -
Трибуна Пользователь
white-ribbon.jakass@yandex.ru, white-ribbon.jakass@yandex.ru
Комментарии437
Статусы2

white-ribbon.jakass@yandex.ru

Статус Заблокирован
Дата регистрации 5 сентября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

white-ribbon.jakass@yandex.ru
white-ribbon.jakass@yandex.ru - редактирование статуса

Посты

Комментарии

Вы и есть школота. Вас не смущает его постоянное назначение на матчи ПФК и Локомотива в 2013/2014? 4 матча подряд о чем говорят?

Изначально клуб из столицы Башкортостана планировал заявить стадион в Перми, где проводил последние игры, но против высказались в местном ГУВД, сообщает «Спорт день за днем».
Поскольку матч с «Уфой» может досрочно сделать питерцев чемпионами, правоохранительные органы опасались массового десанта фанатов «Зенита».
Снова тут вылез модератор подчищать. "То есть, пермские полицейские с быдлом в тысячу глоток совладать не в силах?
А в СПб уберут решетки, чтобы толпа снова на поле высыпала рвать сетку и убивать газон копытами гулливеров?" - это удалили. Видимо, гулливеры их смутили. Но оставляют питерских с их оскорблениями и матами. И так везде.

Стоит сказать, что Николаев замечен в следующем - в 2013-2014 году он 4 матча ПОДРЯД судил матчи ПФК с Локомотивом. Во всех ПФК выиграл. Для кого-то это не кажется странным?
Впрочем, даже он не помог ПФК - Спартак обыграл коней 3-0 и с Николаевым.

Подписчики