Рейтинг на сайте 45  Место 169624
Трибуна Пользователь

Очень жаль, сначала Сычев в Минск, а теперь и интеллектуально-познавательная программа о футболе закрывается и появится какое нибудь второсортное 90х60х90, так все продаемся и все теряем! Ну а продолжать не в состоянии из за ожирения видимо, зажрался наш Васенька совсем!

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Очень, очень жаль, сначала Сычев в Минск, а теперь и интеллектуально-познавательная программа о футболе закрывается и появится какое нибудь второсортное 90х60х90, так все продаемся и все теряем! Ну а продолжать не в состоянии из за ожирения видимо, зажрался наш Васенька совсем!

«Я бы очень хотел забить «МЮ» на «Олд Траффорд.....Уверен, болельщики «Юнайтед» окажут мне теплый прием» - настолько охреневшим нужно быть для этих слов, мне кажется он забывает, что болельщики поддерживают свою команду, а не бросивших ее жидовских игроков!

| К удаленной записи
+3

Чуть ли не будущим Шевченко называли. Такой талант просрал на всяких кальянах!

| К записи в блоге СетеVIZOR
0

Толком ни на что и не ответил, на неудобные вопросы про Анжи сразу все переводил на другую тему, ну а хвалить можно кого угодно, ну и только подтвердил, что деньги на ОЧ пойдут из нашего кармана! Одним словом - Барыга!

Рубин + Домингес = Взрывная Смесь!!!

| К записи в блоге Рабона
+4

Кто бы что не говорил, я считаю, что команде не хватает не Виланову, ни какого то там еще тренера, а именно Пепа с его профессионализмом, твердостью и дотошным изучением тактики на матч как это делает Моур! Только Пеп сокрушил Реал Моуринью на Бернабеу так (5:0), что Маур 90 минут с болью в сердце смотрел, как унижают его команду и ничего поделать не мог, а Виланова или второй или 3й тренер Барсы (даже не помню кто он и как его зовут) просто не ровня Мауру, вот и Аллегри также это доказал, без проблем переиграв у себя Барсу, даже не пропустив (кто бы мог подумать!), за счет своего опыта. Так и будет продолжаться пока это не дойдет до руководства Барсы, что тренер важнее иньесты, месси или хави!

Вот это настоящая русская красавица, а не силиконовая мисс бекхем или очередная подстилка балотелли! И за их семью глаз радуется!

Очередная история, как с Рубином, зарождается в заголовках желтой прессы: через неделю Ари улетит к себе без объяснения причин, агент Ари напишет письмо Путину и Карпина обвинят в получении взяток, ну а пресса раздует из этого скандал. Нечему удивляться, это Россия, детка!

| К записи в блоге Мемом Единым
+2

Действительно великий игрок - больше подошло бы Гиггзу с его 999-ми матчами в профессиональной карьере или Дзанетти с 40ми дерби подряд!