Рейтинг на сайте 42  Место 171534
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Iknow: комментарии

Дата регистрации 3 августа 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 43
Любит

Очень это печально, на фоне той же Исландии, да и Венгрии например. Как то очень сложно будет болеть за этих людей через два года. Это их деньги и они могут тратить их так, как им вздумается, просто я не понимаю этих людей. И не в лимите дело. В Англии нет лимита, а их сборная такое же дерьмо как и наши. Дело в отношении.

Если приглядеться, то сегодня игроки сборной России располагались по полю так, что в конечно счете образовали надпись «мудаки»

| К удаленной записи
0

Если приглядеться, то сегодня игроки сборной России располагались по полю так, что в конечно счете образовали надпись «мудаки»

Молодцы, что сказать. Может со стороны матч был вялый, но для ребят из Мордовии сейчас красивая игра не главное. Каждый не проигранный матч это бесценный опыт. Главное закрепится в лиге.

собрались болгары

| К записи Похвала дерзости
+6

Тут поглядели три первые тура - сезон начался как никогда щщикарно. А тут хоп - посконное нытье - «Дома всё не так как в аглицкой стороне!» И от этого никуда не денешься.

Мне дали сто рублей. Я тратила, тратила - а 7 рублей все равно осталось. Ура, у нас прибыль 7 рублей! Чудесная современная экономика