Про "нарвались на голову Пуйоля" это вы загнули, конечно. На ЧМЮАР они проиграли испанцам по всем статьям. У них просто забрали мяч. Смотрелись жалко. И было очень обидно и неприятно за них. Потому что до этого играли офигенно и именно в яркий атакующий футбол. А испанцы выполнили прием удушения, как они это умеют. Но в этот раз немцам очень повезло с соперниками. Ни испанцев, ни неудобных итальянцев, ни голландии, ни даже англии. Если говорить откровенно, то они на этом ЧМ ни разу не встретились с по-настоящему сильной командой, хотя бы с просто хорошо организованной обороной. Именно поэтому получилось пройти турнир красиво. И то чуть не проиграли в финале какой-то Аргентине.
Про "нарвались на голову Пуйоля" это вы загнули, конечно. На ЧМЮАР они проиграли испанцам по всем статьям. У них просто забрали мяч. Смотрелись жалко. И было очень обидно и неприятно за них. Потому что до этого играли офигенно и именно в яркий атакующий футбол. А испанцы выполнили прием удушения, как они это умеют.
Но в этот раз немцам очень повезло с соперниками. Ни испанцев, ни неудобных итальянцев, ни голландии, ни даже англии. Если говорить откровенно, то они на этом ЧМ ни разу не встретились с по-настоящему сильной командой, хотя бы с просто хорошо организованной обороной. Именно поэтому получилось пройти турнир красиво. И то чуть не проиграли в финале какой-то Аргентине.
"Ерунда, а не пенальти". Правильно.
Да, где Швайни?