И вообще здесь не только ваши законы важны. Это соревнование под эгидой УЕФА. Согласно законам УЕФА Мхитарян имеет полное право сыграть за свою команду в выездном матче Лиги Европы. Не согласны - выходите из состава УЕФА!
У Азербайджанской Республики есть свои законы, которым необходимо следовать всем. ____________________ Бред! Почему Боруссия должна играть без одного из своих лидеров из-за ваших законов??? Тогда откажитесь от матча и пусть габале влепят технарь 0-3! И вообще футбол должен быть вне политики!
Для Путина что террористам ИГИЛ по самое горло забивать что на льду в ворота - раз плюнуть. Красава ВВП!
Фанат с петардой) сразу хет-трик сделал))
потому что он Барселоне на фиг ненужен
ага Бавария тоже так думала...
И вообще здесь не только ваши законы важны. Это соревнование под эгидой УЕФА. Согласно законам УЕФА Мхитарян имеет полное право сыграть за свою команду в выездном матче Лиги Европы. Не согласны - выходите из состава УЕФА!
Тренер «Габалы»: Мхитарян в Баку? Я очкую. Вдруг он нам трешку отгрузит. Так что закон есть закон. )))
прочитал комменты и вынес себе мозг :) Ребята какая Минская группа ОБСС, какой ООН??? Это обычный спортивный сайт. Зачем здесь все это?
У Азербайджанской Республики есть свои законы, которым необходимо следовать всем.
____________________
Бред! Почему Боруссия должна играть без одного из своих лидеров из-за ваших законов??? Тогда откажитесь от матча и пусть габале влепят технарь 0-3! И вообще футбол должен быть вне политики!
Лидс! Ждем в АПЛ!
бухарова еще берите мульонов за 13 )))axaxa