а был бы кинжал - зарэзал бы )) ---------------------------------- Ничего смешного кстати. Ведь действительно зарезал бы. А потом его община бы отмазала. В результате был бы -1 молодой русский парень и +1 обнаглевший "джигит", вкусивший вкус крови и безнаказанности.
Кстати у юных читателей этого сайта обманчивое впечатление. Сейчас судейство во много раз лучше, чем было лет пять назад. Они просто того беспредела не видели ------------------------- Не надо ля-ля. Ты это можешь школоте втирать. А люди постарше помнят, что даже в начале 2000х, когда РФС по большей части все еще была проспартаковской, даже когда Спартак стал сдавать, даже тогда градус неадеквата в судействе матчей кб и близко не стоял с этим пропитерским позором, который сейчас наблюдаешь на любом матче зенита в РФПЛ. Судейство сейчас кошмарное. При Колоскове такого не было.
Зениту поф. Продадут одну жертву попила, купят другую. Все путем, самое главное- деньга нужным людям исправно идет.
Я к тому, что тут каждый второй запитерец орет что у вас 3 очка отобрали. А на деле то у вас и одного не было.
И это при ОМГ бюджете из народных денег.
А у зенита какие кубки на евроарене?
Быдлочашка?
Выход из группы ЛЧ и то престижней.
Да не светило в том матче ничего зениту. По ходу проигрывали и выглядели печально.
а был бы кинжал - зарэзал бы ))
----------------------------------
Ничего смешного кстати.
Ведь действительно зарезал бы. А потом его община бы отмазала. В результате был бы -1 молодой русский парень и +1 обнаглевший "джигит", вкусивший вкус крови и безнаказанности.
Детский сад штаны на лямках.
Бросаться на человека из-за оскорбления в свой адрес- это просто верх слабоумия.
Ну отделят Кавказ и?
И будет у нас под боком беспредел.
Россия от этого только проиграет.
Пфф
Сейчас опять отмазы пойдут- кровь горячая, они нечаянно и т.д.
Посадить всех кто участие в избиении принимал.
Кстати у юных читателей этого сайта обманчивое впечатление. Сейчас судейство во много раз лучше, чем было лет пять назад. Они просто того беспредела не видели
-------------------------
Не надо ля-ля.
Ты это можешь школоте втирать. А люди постарше помнят, что даже в начале 2000х, когда РФС по большей части все еще была проспартаковской, даже когда Спартак стал сдавать, даже тогда градус неадеквата в судействе матчей кб и близко не стоял с этим пропитерским позором, который сейчас наблюдаешь на любом матче зенита в РФПЛ.
Судейство сейчас кошмарное. При Колоскове такого не было.