Рейтинг на сайте 72  Место 136992
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы1

Владимир Пархоменко: комментарии

Дата регистрации 8 июня 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владимир Пархоменко
Пол мужчина
Возраст 30

Бей-Беги, вот и вся тактика на сегодня от Кубани

Все верно, теперь можно сосредоточиться на чемпионате и кубке)))

Сколько его помню, постоянно женщины как то влияли на его карьеру и решения о переходах

Будь такой Дудь...

Слушай, вот не люблю незнакомых людей оскорблять, но буду вынужден ты уж прости- ты идиот к сожалению, который не может смотреть на вещи адекватно и ты я чувствую иногда ночью передёргиваешь на постер Алабы.
Алаба действительно игрок разряда топ, но цена в 65 миллионов евро за него явно завышена, хотя во время когда за Игуаина платят 90 возможно всякое
Если у тебя личный негатив к Пепе, Реалу и тд, то давай даже не будем дальше продолжать наш диалог и каждый останется при своём мнение.
Я не являюсь болельщики Реала и уж тем более Баварии, но как минимум смешно когда Хамеса который по своей сути является то толковым игроком, но к счастью/сожалению (не мне судить) ему явно не повезло с тренером явные проблемы с психологией, называют "хомячком".
А тебе могу пожелать лишь набираться ума и начать смотреть на мир адекватно)))

А кто вам сказал что они вообще интересуются?
Источник то видели?)

Ну хочется верить что Басти уважает себя и подобные варианты даже не будет рассматривать, хотя в условный МЛС мог бы пойти для популяризации футбола в США

Хорошо что и в сборной Алаба играет левого защитника)))
Несёшь бред здесь исключительно ты, Алаба хороший игрок и подкупает своей универсальностью,но отдавать за человека 65 миллиона евро и - 10 миллионов евро за Пепе, который провёл лучший турнир в карьере и явно находится в хорошей форме и ещё год-два может попылить достойно вверх идиотизма.
Заплатить 75 миллионов евро за игрока на позицию которая по большому счёту не сильно то и нуждается в усиление и можно повременить, но при этом лишиться основного ЦЗ который находится возможно в своей лучшей форме, на такой идиотизм думаю смог бы согласиться лишь далёкий человек вроде тебя.