Трибуна Пользователь

Комментарии | 20 |
Статусы | 0 |
VPK_SPORT
Дата регистрации | 1 июня 2012 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Посты
|Автор
VPK_SPORT
Все о дрифте / Российская компания CLINCHED дебютировала на SEMA Show
31 октября – 3 ноября 2017 года на территории Las Vegas Convention Center (Лас-Вегас, США) прошла всемирно известная выставка автомобилей и специального оборудования SEMA Show. Российская компания CLINCHED представила на SEMA Ford Mustang S550 в карбоновом вайд-боди и еще несколько проектов.

Рейтинг +11
|Автор
VPK_SPORT
Все о дрифте / Аркадий Пучинин (PEAK) поделился впечатлениями о Russian Autosport Show 2017
В минувшие выходные, 13-14 октября на подмосковном автодроме Moscow Raceway прошел второй автоспортивный форум Russian Autosport Show, в котором приняли участие представители всех автоспортивных дисциплин.

Рейтинг +5
|Автор
VPK_SPORT
Все о дрифте / Аркадий Пучинин (PEAK) о Кубке Чемпионов РДС в Сочи
Аркадий Пучинин (PEAK) поделился впечатлениями о Кубке Чемпионов РДС 2017, прошедшем 6 и 7 октября на трассе Сочи Автодром:

Рейтинг +10
Спасибо!
помочь привлечь 6 комментаторов к блогу? смешно, это не нужно , если б было нужно, все бы было давно сделано , неужели вы никак этого не поймете???
Хамло, иди поучись манерам, упорышь