Да все честно. Маша, в конце концов, спортсменка. Одна из лучших тенниситсок. ЧТо так убиваться? Это спорт. Сможет пройдет. Не сможет, тут уже не сетка виновата. Маша может обыграть всех и Ли На, и Серену, и Азаренко и прочих. Но и проиграть тоже всем. В этом и весь интерес. Иначе зачем смотреть турнир. Сразу знать, кто победит? Бред. Буду болеть за Марию. Она невероятная теннисистка, и когда она играет эмоции зашкаливают. Люблю ее стиль игры. Удачи Маше. Хотя она и так выиграет=))
Да все честно. Маша, в конце концов, спортсменка. Одна из лучших тенниситсок. ЧТо так убиваться? Это спорт. Сможет пройдет. Не сможет, тут уже не сетка виновата. Маша может обыграть всех и Ли На, и Серену, и Азаренко и прочих. Но и проиграть тоже всем. В этом и весь интерес. Иначе зачем смотреть турнир. Сразу знать, кто победит? Бред.
Буду болеть за Марию. Она невероятная теннисистка, и когда она играет эмоции зашкаливают. Люблю ее стиль игры. Удачи Маше. Хотя она и так выиграет=))