Рейтинг на сайте -43  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

never: комментарии

Дата регистрации 20 марта 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя ALex T
Пол мужчина
Возраст не указан

пробивали. есть те кто уже оплатил самолет и гостиницу.

Ты слишком глубоко проносил фаер. Видимо, задел мозг. С упоением вспоминаю этот матч БАТЭ с каким-то говноклубом на петровском.

По Глебу - да, согласен. Но опять же основа сезона - предсезонка. В России и Украине ее сейчас то же, по сути не будет.
А насчет состава БАТЭ: я вот, например, офигевал в прошлом году с состава Милана. Большую часть уже закапывать надо было, а как умудрялись играть. Да и пример Павлова этого сезона, Юревича позапрошлого сезона достаточно показательны.

На месте Глеба, как раз таки наоборот, не надо никуда рыпаться и пройти нормально хотя бы одну предсезонку за последние пару лет.

| К записи в блоге Сборная БССР
0

Родионов всегда так играет. Отгадай кто в групповом раунде ЛЕ 10/11 больше всех нафолил? :) На уефа.ком даже пейсали. Так что ничего страшного тут нет. Старается продавливать, срывать контры.

| К записи в блоге Сборная БССР
0

«дык а как ?
Радьков и Филипенко в наших палестинах чуть ли не лучшие» +500
Фалькао к нам не поедет (с) А всякие Бруну-Алвеши с их трешками от Твенте, Малаги, Милана не сильно лучше наших, кмк. Да и матч они не провалили, они провалили мелкие эпизоды из которых Валенсия выжала голы.

Разве БАТЭ виноват в том, что тебе бабы не дают? :)

| К удаленной записи
0

казалось бы, при чем тут болельщики БАТЭ к сбродной?

| К удаленной записи
0

если вы не следите, я вам могу передать дословный твит васи: «БАТЭ - говно». Подозреваю, что баннер как-то связан с этим твитом.

Особенно доставляет появление «БАТЭ-хейтеров». Популярность, понимаете ли...