1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фенербахче» – БАТЭ. По решению УЕФА матч пройдет без зрителей

0

«Фенербахче» – БАТЭ. По решению УЕФА матч пройдет без зрителей

Дисциплинарный комитет УЕФА постановил, что ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Фенербахче» и БАТЭ пройдет без зрителей, сообщает официальный сайт турецкого клуба.

Кроме того УЕФА обязал «Фенербахче» выплатить штраф в размере 40 тысяч евро.

Отметим, что такое наказание УЕФА вынес в связи с неподобающим поведением болельщиков во время матча с менхенгладбахской «Боруссией».

Матч «Фенербахче» – БАТЭ состоится 21 февраля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только при чём тут болельщики БАТЭ, которых не пустят на стадион и которые заранее планировали и оплачивали поездку?
Ответallegro-rus
Только при чём тут болельщики БАТЭ, которых не пустят на стадион и которые заранее планировали и оплачивали поездку?
Честно говоря, я не уверен, что болелы выезд уже пробивали, потому как до мачта еще много времени...
Честно говоря, я не уверен, что болелы выезд уже пробивали, потому как до мачта еще много времени...
пробивали. есть те кто уже оплатил самолет и гостиницу.
А на их августовские проделки ,значит, закрыли глаза.
Да уж, болельщики там что одно название, на деле - трудноуправляемое стадо.
давно уже пора было наказывать ататюрковцев
Надеюсь это поможет белорусам пройти дальше
Опять 40 тысяч баб будет на стадике))
турки намудили а нам отдуваться!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости