Рейтинг на сайте 84  Место 128536
Трибуна Пользователь
Комментарии51
Статусы7

Liliput: комментарии

Дата регистрации 18 марта 2012
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Два блога на спортс.ру которые всегда читаю с удовольствием "Спорт и философия" и ЖиДы. Спасибо огромное

Два блога на спортс.ру которые всегда читаю с удовольствием "Спорт и философия" и ЖиДы. Спасибо огромное

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+23

Роналду красавец и без сомнений заслужил ЗМ, но я не помню что бы Месии хоть раз выпрашивал ЗМ как Рибери или за него это делали болельщики как КриРо, но еще раз повторяю Роналду футболист классный и в этом году полностью заслужил ЗМ

Смородская " В интервью болельщикам мои слова переставлены и вырваны из контекста, больше не буду общаться с болельщиками"

Так это прям поход Челси в прошлой ЛЧ!

А собака это ХАви или Иньеста???

Статья супер!! Ну просто класс на одном дыхании прочитал!!! Как будто Рынкевич специально раньше не писал о Месси что бы потом выдать эту статью Браво!!!

| К удаленной записи
0

Защитники Волги хоть включиличь, а не стояли и смотрели как бараны, как им забивают гол

Ну надеюсь после обжалования, если вашу апелляцию не удовлетворят вы снимитесь??

Я не понимаю некоторых которые пишут про провокации, вы думаете так легко зайти на гостевой сектор чужой команды и щвырять что попало на поле? Если болельщики адекватные ,в этом секторе, они не позволят этому случится, и не будут потом скандировать что кто то там п***рас.