Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
| Статусы | 0 |
val261: комментарии
| Дата регистрации | 10 марта 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 2 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 марта 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Только делается это (в смысле организации) как обычно, по-русски. Волонтерам дали билеты на биатлон, а пока они добрались уже и награждение закончилось. По-человечески надо все же относиться к волонтерам, а не как к ...в России.
ЧМ закончился. Женской команды просто нет. За мужиков не страшно, команда перспективная и к ОИ окрепнут. А вот женскую сборную к ОИ не собрать. Не понятна слепота тренеров, зачем было вообще приглашать в команду Романову, Богалий, лучше бы молодежь подтянули. Слепцову отправить на кубок IBU-это ее уровень. НИКОГДА и НИЧЕГО она не выигрывала и не выиграет в личных гонках. Следующий ЧМ мы тоже профукали в женской части, и скорее всего Сочи. Надо смотреть правде в глаза, а не говорить то же, что и в прошлом году. У этого женского состава нет будущего, кроме Вилухиной и Зайцевой(если не закончит со спортом). Молодежь врядли что-то сможет в следующем году, но к ОИ наберутся опыта. А ждать от нынешних, что может переварят объемы когда-нибудь... точно не стоит. Они просто НЕ МОГУТ!
Другие бегают и не стонут, а наши то перетренировались, то спина, то еще что-то... Не надоело еще слушать весь этот бред?