| Комментарии | 41 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 28 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Gayrat Rustamovich Gulyamov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| ggr_645@mail.ru | |
| Читает блоги | |
| О себе | Меня зовут Гайрат, мне 36 лет. Я родился в год змеи и в месяц стрельца. Большой поклонник английской премьер-лиги и особенности Манчестер Юнайтед. Да я фанат этого клуба. |
Ура, наконец-то! Еще хотя бы три работы норвежца в стане Красных Объединённых, то команда начала бы следующий сезон в Чемпионшипе! Хотя и без его помощи все идет к этому. Напрасно он пригласил К. Роналду состав и без того чудесно играющую команду. Как только Крис стал игроком норвежец полностью утратил контроль над командой. Криштиану начал тянуть одеяло на себя. При всем моем уважении к тому португальцу он не право не смотря на высокий статус в футбольном мире ему никто не позволял тренерский авторитет Оле Гунара Сульшера. Игра у макунянцев не была тотально убийственной для соперника, но Было мощное командное взаимодействие. аждый игрок четко знал свою обязанность на поле и очень редко ошибался. Теперь же команда вообще не старается. Все положились на индивидуальные действии португальца. Но у Криштиану Роналду получалось ударить в сторону ворот через пять или шесть попыток. Молодого таланта Мэйсона Гринвуда тоже усадили на лавку, а еще М. Рэшфорд очень редко играющий, говорили что у него есть травма, но за это время можно было вылечить любую травму. А где Поль Погба, где конце-концов Фред. Ну хоть убей не тянул на вторую желтую карточку фол центрального защитника Хари Магвайра. в этой игре против Уотфорда МЮ хотя бы мог отыграться. Смейтесь желаюшие плохого за которою я болею. Сейчас ваше время!!!
Для Манчестер Юнайтед нужен особенно особенный тренер, чтобы везти к уверенным победам в чемпионате Англии. МЮ в прошлом сезоне выступил на много лучше. Раньше во времена А. Фергюсона команда также делала ставку на атаку, а команда соперник только оборонялась и даже не помышляла об атаке. Игрокам не хватает уверенности, на каждую игру выходят с позиции слабой команды
Честно говоря, для меня неожиданность переход Алекса Санчеса! Я думал что, перейдёт в состав Ман. Ютд Месуд Озил из стана Канониров! Это второй игрок Барселона на моей памяти играющий в составе МЮ - пусть и тразитом через Арсенал! Очень рад, почти также как и Робину Ван Перси в чемпионский сезон с которой закончил карьеру Сэр Алекс Фергюсон
Если он сможет встать игроком не заменимым основного состава, то тогда стоит покупать, а так тратить деньги на посредственность!!!
Честно, З. Зидан жаждал победы который дублирует предыдущий сезон, но проморгал очевидный офсайд у Касимиро. Судья предпочел не обращать внимания на нарушения. Боковой арбитр должен был подсказать. Обидно когда так стараешься забивать правильные голы, а тут твоему сопернику засчитывают и не честный.
Жаль что Зизу такой футболист в прошлом в грязные латы славы облачается как тренер. Все больше мне нечего сказать!!!
Вы не будете оспаривать что, Карло это прошлое десятилетие. Степень важности его для мюнхенского клуба чисто относительное. Куда важней он был для Милана!!!
А на счет кто был первым а кто вторым я имел ввиду молодых!!!
Поздравляю московский Спартак и персонально Массимо Карреру! Это второй итальянец пришедший на тренерский мостик клуба. И так же второй итальянец который добился успеха в чужом чемпионате с первого сезона! Вы спросите, кто первый? Я отвечу: это Антонио Конте в я Челси!
Я надеюсь, что швед Златан Ибрагимович останется в составе МЮ!!!
Слишком легкая победа! Сандерленд по сути облегчили без того прогулочном режиме матч МЮ! Боюсь это может ослабить внимания самих манкунянцев, а это плохо может сказаться в дальнейшем!.
Я очень уважал Антонио Валенсию, но он по-свински повел себя в матче против Мидлсбро в целом и против бывшего партнера по команде Виктора Вальдеса частности! Да, он превосходный опорный фланговый полузащитник но он видел, как вратарь упал и мог бы выбить мяч за пределы поле, но не сделал этого. Когда в Лиге Чемпионов лет семь назад он забил гол в ворота ЦСКА единственный мяч. А. Валенсия пробил из-за пределов штрафной площадке и застал вратаря Игоря Акинфеева врасплох, но это было красиво и достойно.