В конце девяностых - начале двухтысячных все пацаны приобретали футбольную форму на рынках - это, я думаю, ни для кого не секрет. Живя в Москве, я лет с 5 начал болеть за "Спартак", а к концу девяностых появилась вторая любовь - "Манчестер Юнайтед". Знаменитый требл 1999-го я уже застал в статусе поклонника МЮ😄 Красная домашняя форма Beckham со спонсором Sharp - это классика) в то время она была чуть ли не у каждого второго пацана во дворе. Но история не о ней. Перед сезоном 2002 года в одном из выпусков новостей я услышал, что в честь 100-летия с того момента, как клуб стал называться "Манчестер Юнайтед", команда проведет юбилейный сезон в золотых и серебряных комплектах формы. Золото для домашних матчей и серебро для выездных. Я помню, что сразу подумал о том, как круто было бы заполучить такую форму! И вот, спустя какое-то время, мы с родителями приезжаем в ТЦ Москва (павильон Б-66 навсегда в моей памяти и сердечке😄) и я вижу ту самую золотую форму МЮ с семеркой Бэкхема на спине! Моему счастью не было предела! Родители купили мне эту футболку и я чувствовал себя обладателем какого-то нереального эксклюзива. Надевал ее по особым случаям, не на каждый день)) Недавно перебирал старые вещи и нашел эту футболку. Собрал мешок разных футболок, спортивной экипировки и отдал бесплатно тому, кто в них больше нуждался) так что, возможно, где-то сейчас бегает пацан в золотой футболке Бэкхема из 2002 года. В той форме МЮ кстати так и не сыграл в официальных матчах...
Игнашевич сам взял и пришел? Или может быть все же его пригласило то руководство, которое «сидело на попе ровно»? Если «игроки-ноунеймы» решают задачу по выходу в РПЛ, может не так они плохи?
В конце девяностых - начале двухтысячных все пацаны приобретали футбольную форму на рынках - это, я думаю, ни для кого не секрет. Живя в Москве, я лет с 5 начал болеть за "Спартак", а к концу девяностых появилась вторая любовь - "Манчестер Юнайтед". Знаменитый требл 1999-го я уже застал в статусе поклонника МЮ😄
Красная домашняя форма Beckham со спонсором Sharp - это классика) в то время она была чуть ли не у каждого второго пацана во дворе. Но история не о ней.
Перед сезоном 2002 года в одном из выпусков новостей я услышал, что в честь 100-летия с того момента, как клуб стал называться "Манчестер Юнайтед", команда проведет юбилейный сезон в золотых и серебряных комплектах формы. Золото для домашних матчей и серебро для выездных. Я помню, что сразу подумал о том, как круто было бы заполучить такую форму! И вот, спустя какое-то время, мы с родителями приезжаем в ТЦ Москва (павильон Б-66 навсегда в моей памяти и сердечке😄) и я вижу ту самую золотую форму МЮ с семеркой Бэкхема на спине! Моему счастью не было предела! Родители купили мне эту футболку и я чувствовал себя обладателем какого-то нереального эксклюзива. Надевал ее по особым случаям, не на каждый день))
Недавно перебирал старые вещи и нашел эту футболку. Собрал мешок разных футболок, спортивной экипировки и отдал бесплатно тому, кто в них больше нуждался) так что, возможно, где-то сейчас бегает пацан в золотой футболке Бэкхема из 2002 года.
В той форме МЮ кстати так и не сыграл в официальных матчах...
Игнашевич сам взял и пришел? Или может быть все же его пригласило то руководство, которое «сидело на попе ровно»? Если «игроки-ноунеймы» решают задачу по выходу в РПЛ, может не так они плохи?
Спасибо! =)