В пятницу днем она в сторис гуляла по норвежским лесам, в субботу вечером тусила с подругами в Осло. Приезжала меньше, чем на 24 часа? И ни одной фотографии? Она выкладывала старье из Холменколлена https://www.instagram.com/p/BgbsyEZnfut/ Так что, в Хохе только Гита. П.С. В прошлом году в Антхольце было огромное количество фото и видео с Хеддой. Начиная с практически прямой трансляции путешествия в сторис ее и Гиты, и заканчивая телевизионной трансляцией, где она едва не влезла на подиум вместе с тогда еще будущим мужем))
Поддерживаю)
А то выкладывает фото Хедда, а наезжают на Йосю))
В пятницу днем она в сторис гуляла по норвежским лесам, в субботу вечером тусила с подругами в Осло. Приезжала меньше, чем на 24 часа? И ни одной фотографии?
Она выкладывала старье из Холменколлена
https://www.instagram.com/p/BgbsyEZnfut/
Так что, в Хохе только Гита.
П.С. В прошлом году в Антхольце было огромное количество фото и видео с Хеддой. Начиная с практически прямой трансляции путешествия в сторис ее и Гиты, и заканчивая телевизионной трансляцией, где она едва не влезла на подиум вместе с тогда еще будущим мужем))
Самое смешное, что Хедда в Хох не приезжала)) В Норвегии она.