Рейтинг на сайте 46477  Место 1208
Трибуна Статус
Андрей Ячменёв
Андрей Ячменёв - редактирование статуса
2 года назад #Авангард в умопомрачительном финале Восточной конференции обыграл #Салават Юлаев в 6 играх (к слову, тоже в гостях и тоже в овертайме. #Алексей Бондарев удачно щёлкнул от синей линии и шайба отскочила в ворота Юхы Метсолы, который, возможно, тогда проводил лучший плей-офф в своей жизни). Сегодня в Казани омский клуб чуть ли не по-голливудски завершил семиматчевый триллер за право сыграть в главной серии сезона, а также попутно установил рекорд #КХЛ по гостевым победам в одной серии ("Дома стены помогают" - не про эту серию)

Что характерно: 2-й выход в финал Кубка Гагарина за 3 сезона и оба выхода вышли чрезвычайно яркими и эмоциональными. Невозможно не симпатизировать ВОТ ТАКОМУ клубу. Отдача игроков и работа тренерского штаба искренне подкупают.

И да: опять #ЦСКА. Нужно поквитаться за серию двухлетней давности. НУЖНО!

P.S. Без шуток, Казань своей самоотверженностью (и сколько ж "барсы" заблокировали бросков в этом противостоянии) и системностью (да, игра в откат; да, #Тимур Билялов) местами просто восхищала. Весьма и весьма достойного соперника прошли "ястребы".

#Кубок Гагарина #Ак Барс