Рейтинг на сайте 46475  Место 1208
Трибуна Статус
Андрей Ячменёв
Андрей Ячменёв - редактирование статуса
С 15 бросками за 3 периода в 7-й игре серии слишком сложно рассчитывать на выход в следующий раунд. Жаль, очень жаль.

Когда-нибудь я увижу, как "Кэнакс" забивают в 7-м матче серии плей-офф в прямом эфире, а не в повторе. Когда-нибудь...

Хотя и так выше головы прыгнули с таким составом и тренерским штабом (нужен новый главный тренер. Выбор на рынке есть. Зеленского бы оставить как помощника ГТ, ибо с молодёжью потрясающе продуктивно работает). Маркстрёма продлить (ВРАТАРЬ!), Демко защитить от "Кракена", Луи выкинуть (ну пожалуйста, ну как-нибудь, Беня!), Эдлер пускай доигрывает у нас до конца карьеры (да, привозил эталонно, но лично для меня Алекс неотделим от "Ванкувера". Не могу видеть вне нашей организации)

Это был ценный опыт для наших молодых парней. Хьюз убедил меня в том, что у нас появился свой элитный пакмувер, Петя и Бэсер ещё будут не раз шатать весь Запад, выбор Бо Хорвата в качестве капитана клуба себя оправдал на 100%, ну а Джей Ти Миллер нашёл свой "дом" (чего стоит видео из раздевалки перед 4-м матчем с "Миннесотой", когда он объявлял стартовую пятёрку)

Спасибо команде за эмоции в серии с "Миннесотой", за "хладнокровное убийство" действующего чемпиона Лиги, а также за борьбу с крепкими "Рыцарями". В таком уникальном плей-офф сумели отменно пошуметь и попить кровь у матёрых команд.

Будущее есть. И оно вполне оптимистичное.

#НХЛ #Кубок Стэнли #Ванкувер #Миннесота #Сент-Луис #Вегас #Трэвис Грин #Якоб Маркстрем #Тэтчер Демко #Куинн Хьюз #Бо Хорват #Элиас Петтерссон #Брок Босер #Джей Ти Миллер