Трибуна Пользователь
| Комментарии | 445 |
| Статусы | 1 |
Цивилизованный пользователь
| Дата регистрации | 1 декабря 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Статусы
Цивилизованный пользователь - редактирование статуса
«Квас сегодня вскроет вены: Третий БХГ у Лены!» (с) Хиба Че Ши
Комментарии
Друзья
Marit perfekte Наглая Катя_ Adele SaRah Диванный мастер спорта!!! Диванный мастер спорта! Гарри25 Элен
Отличная статья. Немецкий биатлон продолжает оставаться на лидирующих позициях, что вполне закономерно. Сборная Германии соперничает, как всегда, с другими ведущими биатлонными сборными - Норвегии и Франции. Середняки же, такие как россияне, и так прыгнули выше головы.
Анди подтвердил, что на данный момент именно он является королем масстартов. Очень контрастно выглядят на этом фоне отчаянные потуги середняка утюгова хоть как-то попасть на подиум. Думаю, и у Арнда все будет в порядке.
Прекрасная Мири выступила блестяще, ввергнув в состояние перманентной истерики квасных. Оно и не удивительно, что на фоне Мири российские черепахи выглядят крайне уныло. Не знаю, как кто, а я не сомневался в прорыве самой красивой из ныне действующих биатлонисток. Андреа тоже вполне на уровне. Эта великая спортсменка еще не сказала своего последнего слова. Будут у Андреа подиумы.
Удачи сборной Германии, лучшей сборной в мире.
Ыыыы.
Какую же атаку выдал Тим Чарнке. Прекрасная победа. Плюс на подиуме и великий Тоби Ангерер, и замкнул шестерку сильнейших молодой Ханнес Дотцлер. Немцы сегодня лучше всех. На финишной прямой норвежец Рёте и Тоби прошли как стоячего белова. Вполне закономерный успех сборной Германии, который я прогнозировал еще в прошлом сезоне.