| Комментарии | 7 |
| Статусы | 3 |
Сергей Ходячих
| Дата регистрации | 25 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей Сергеевич Ходячих |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Статусы
Посты
Желто-синий блог / Ханно Моттоля: «Выступать за сборную – не только большая честь, но и удовольствие»
На минувших выходных в Химках прошел III тур Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги – турнир памяти А.А. Болошева, в котором приняли участие восемь команд. Одна из них – финская Баскетбольная Академия «Марски Юниорс» (Хельсинки) – примечательна не столько своими выпускниками (например, Петтери Копонен), сколько тренерским составом: одним из наставников «Марски Юниорс» был легендарный финский баскетболист Ханно Моттола. Моттола любезно согласился ответить на несколько наших вопросов.
Желто-синий блог / Римас Куртинайтис: «Как только оказался в США, по телевидению постоянно говорили, что приехал русский, он вам сейчас покажет»
Куртинайтис стал первым игроком не из мира НБА, который принял участие в Матче всех звезд. Красочные воспоминания о выступлении на Олл-старе в Хьюстоне в феврале 1989-го - в клубном блоге на Sports.ru.
Желто-синий блог / Марко Попович: Перейти в «Химки» посоветовал Лончар
Марко Попович на площадке и в обычной жизни – два разных человека. Взрывной, страстный и темпераментный хорват готов вести за собой партнеров по команде, но как только игра заканчивается, он превращается в добродушного и спокойного Марко, исключительно приятного и воспитанного собеседника. В интервью пресс-службе «Химок» Попович рассказал о том, как его приняли в команде, сравнил российский и литовский баскетбол, а также поведал о совете Крешимира Лончара.
Елена, спасибо за материал. Были на Гран-Канария Арене на матче, атмосфера потрясающая.
После матча у нашего клубного автобуса команду ждал этот Чави Эль Малагито, записали с ним интервью. Обработаем и выложим в ближайшее время.
Спасибо за отзыв, но это Римаса надо благодарить, он на одном дыхании рассказывает. Он очень просил постараться передать атмосферу его истории. Надеюсь, получилось.
Обязательно передам это автору, т.е. Риверсу, при первой возможности.
P.S. Что такое «озара»?