Нучо, Бердыев уже на 60% собрал свою команду. Джанаев - Навас - Цаллагов - Байрамян - Полоз - Азмун. Навас, возможно, играет последний сезон, а вот остальных пятерых он будет прокачивать по максимуму.
Ну, дай бог, конечно :))) Это я просто к тому, что стоит ЦСКА опуститься на 8 место, как начнется массовый гон на Гончаренко и Гинера. Я считаю, что вопить и ныть нужно только если место будет ниже восьмого.
Лично я буду восьмое место считать положительным результатом для ЦСКА в этом сезоне. Важно, чтобы зажег минимум один легионер и минимум один игрок молодежки.
У Спартака и Локомотива посещаемость в следующем сезоне немного вырастут. У ЦСКА в начале сезона будет хорошая посещаемость, а дальше все будет зависеть от результатов. Думаю, результаты будут плохие, и посещаемость упадет. В Ростове посещаемость очень сильно коррелирует с игрой и турнирными результатами. В Самаре и Краснодаре традиционно будет много народу ходить.
Витиньо еще хуже Мусы играет. Когда бить не надо - он бьет. Когда надо бить - он не бьет. Глуп и бестолков до невозможности. И главное: ему уже 100500 шансов давали, постоянно в состав ставили, а интеллекта никак не прибавляется.
Если раньше Щенников был вингбеком, а Набабкин - фуллбеком, то к концу сезона-2012/13 Щенников и Набабкин - 2 фуллбека, тупо борющихся между собой за место в основе. Марио Фернандес на своем фланге - гораздо сильнее, активнее, креативнее. Ну, и с вингерами у ЦСКА вопрос. Справа Тошич средне-бегущ, но туповат, плюс хорошо взаимодействует с Марио Фернандесом, а на левом фланге либо затыкает дырку Дзагой, либо туда спишут Мусу, сделав ставку на Вагнера-Думбию, либо вернется Марк Гонсалес после 2-летней травмы. Короче, ЦСКА - хрустальный сосуд, с которым надо очень осторожно обращаться. В следующем сезоне Слуцкому будет вдвое труднее, чем в нынешнем.
ЦСКА выиграл потому, что: 1) Анжи оказалось слишком сырой командой; 2) Зенит купил Халка и Витцеля и тем самым разрушил микроклимат в команде; 3) Динамо не успело отквитать потери, понесенные в катастрофическом старте сезона; 4) Рубин в начале сезона возомнил себя Барселоной, а в конце сезона, наоборот, излишне скатился в унылое говно; 5) Спартак как игнорировал игру в защите, так и продолжает игнорировать; 6) Билич оказался самым плохим тренером за последние 3 года в российском чемпионате.
Нучо, Бердыев уже на 60% собрал свою команду. Джанаев - Навас - Цаллагов - Байрамян - Полоз - Азмун.
Навас, возможно, играет последний сезон, а вот остальных пятерых он будет прокачивать по максимуму.
Ну, дай бог, конечно :)))
Это я просто к тому, что стоит ЦСКА опуститься на 8 место, как начнется массовый гон на Гончаренко и Гинера. Я считаю, что вопить и ныть нужно только если место будет ниже восьмого.
Лично я буду восьмое место считать положительным результатом для ЦСКА в этом сезоне. Важно, чтобы зажег минимум один легионер и минимум один игрок молодежки.
У Рубина форма чисто как у Флуминенсе.
У Спартака и Локомотива посещаемость в следующем сезоне немного вырастут. У ЦСКА в начале сезона будет хорошая посещаемость, а дальше все будет зависеть от результатов. Думаю, результаты будут плохие, и посещаемость упадет.
В Ростове посещаемость очень сильно коррелирует с игрой и турнирными результатами.
В Самаре и Краснодаре традиционно будет много народу ходить.
Витиньо еще хуже Мусы играет. Когда бить не надо - он бьет. Когда надо бить - он не бьет. Глуп и бестолков до невозможности.
И главное: ему уже 100500 шансов давали, постоянно в состав ставили, а интеллекта никак не прибавляется.
Не "патанцеал", а "потанцевал", йопт.
ЦСКА надо забрать Бикфалви и Ильина из Урала, и состав будет укомплектован.
Если раньше Щенников был вингбеком, а Набабкин - фуллбеком, то к концу сезона-2012/13 Щенников и Набабкин - 2 фуллбека, тупо борющихся между собой за место в основе. Марио Фернандес на своем фланге - гораздо сильнее, активнее, креативнее.
Ну, и с вингерами у ЦСКА вопрос. Справа Тошич средне-бегущ, но туповат, плюс хорошо взаимодействует с Марио Фернандесом, а на левом фланге либо затыкает дырку Дзагой, либо туда спишут Мусу, сделав ставку на Вагнера-Думбию, либо вернется Марк Гонсалес после 2-летней травмы.
Короче, ЦСКА - хрустальный сосуд, с которым надо очень осторожно обращаться. В следующем сезоне Слуцкому будет вдвое труднее, чем в нынешнем.
ЦСКА выиграл потому, что:
1) Анжи оказалось слишком сырой командой;
2) Зенит купил Халка и Витцеля и тем самым разрушил микроклимат в команде;
3) Динамо не успело отквитать потери, понесенные в катастрофическом старте сезона;
4) Рубин в начале сезона возомнил себя Барселоной, а в конце сезона, наоборот, излишне скатился в унылое говно;
5) Спартак как игнорировал игру в защите, так и продолжает игнорировать;
6) Билич оказался самым плохим тренером за последние 3 года в российском чемпионате.