1 нила я видел. и в регурялке и в плей оф 2.шакил и пении, на мой взглад, сам сильная пара 65 восток. 3. хаким шакил: посмотри 92-96 годы. на мой взгляд, сильнейшими были Робинмон и хаким, причем рокеты были мнонго сильнее. 3. если тебе серьезно интересен нба о какой ОСВ мы говорим на мой взгллд, реализации потенциала 70%. молоднц
Сейчас все превозносят как наших легенд Ананко, Хлестова и Парфенова (90е). извините, кто-то из них стаильно играл на уровне кубке УЕФА??? просто при романцеве сила и умение атак, а также слабость прямых конкурентов позволяли видеть СМ в Европе. но сейчас то другая ситуация. а уровень игроков команды не выше.
2 Язошка Ари: особенно если учесть затраченный деньги и отсутствие мозго... Инсаурральде: не силен насчет аргентины - спать люблю, но по мне это не его только проблема. это в той же мере проблема СМ
всех сразу? как минимум, Ари - лучший по матчам ЛЧ в 08-11.2012 и в России неплох. Как его покупали - «пусть будет».По мне, он вполне наиграл на уважение относительно уплаченных денег. велик - ок. человек в другом месте (или в другой работу) уже де деув - да исаурральде - зависит от построения игры пареха - один должен уеть играть. а защитники - не нашим бывшим упрекать.
гол рязанцева барсе - тоже очень прилично. продолжение есть? если будет у адриано - умница. а пока нужно просто подождать. у мю не было игры или моментов?
Андрей, спасибо тебе за все игры за спартак. было приятно смотреть и в кубани и в тереке, а уж за спартак - просто top. очень бы хотел чтобы наши защитники не давали так часто играть так.
касаемо рукопожатия тренеру - желание игрока-да или нет.все игроки обязаны уважать решения тренера?всегда? Денисов - человек подписал контракт (устроился на работу) и сожалеет что другому платят больше - он идиот? если нет - почему подписал контракт? пытали?
извини. но спорт - работа как и все остальное. ЗАЧЕМ уюиваться? поясни?
1 нила я видел. и в регурялке и в плей оф
2.шакил и пении, на мой взглад, сам сильная пара 65 восток.
3. хаким шакил: посмотри 92-96 годы. на мой взгляд, сильнейшими были Робинмон и хаким, причем рокеты были мнонго сильнее.
3. если тебе серьезно интересен нба о какой ОСВ мы говорим
на мой взгллд, реализации потенциала 70%. молоднц
Сейчас все превозносят как наших легенд Ананко, Хлестова и Парфенова (90е). извините, кто-то из них стаильно играл на уровне кубке УЕФА??? просто при романцеве сила и умение атак, а также слабость прямых конкурентов позволяли видеть СМ в Европе.
но сейчас то другая ситуация.
а уровень игроков команды не выше.
2 Язошка
Ари: особенно если учесть затраченный деньги и отсутствие мозго...
Инсаурральде: не силен насчет аргентины - спать люблю, но по мне это не его только проблема.
это в той же мере проблема СМ
бля, скажите за последние 15 лет хотя бы одного сильного опорника. может все же не позиция, а стиль?
всех сразу?
как минимум, Ари - лучший по матчам ЛЧ в 08-11.2012 и в России неплох. Как его покупали - «пусть будет».По мне, он вполне наиграл на уважение относительно уплаченных денег.
велик - ок. человек в другом месте (или в другой работу) уже
де деув - да
исаурральде - зависит от построения игры
пареха - один должен уеть играть. а защитники - не нашим бывшим упрекать.
гол рязанцева барсе - тоже очень прилично. продолжение есть? если будет у адриано - умница. а пока нужно просто подождать.
у мю не было игры или моментов?
Андрей, спасибо тебе за все игры за спартак. было приятно смотреть и в кубани и в тереке, а уж за спартак - просто top. очень бы хотел чтобы наши защитники не давали так часто играть так.
касаемо рукопожатия тренеру - желание игрока-да или нет.все игроки обязаны уважать решения тренера?всегда?
Денисов - человек подписал контракт (устроился на работу) и сожалеет что другому платят больше - он идиот? если нет - почему подписал контракт? пытали?