Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии66
Статусы0

Kuken2: комментарии

Дата регистрации 13 июня 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Из твоего списка только КГ и заслуживал перстня, остальные хорошие-отличные игроки, но не заслуживавшие на перстни. В том то и цена чемпионства, что сильнейшие выигрывают его, а не по заслугам дают.

Обидно, очень даже. По составу Орландо фаворитом будет...

| К записи Сила есть
0

Да, ты прав - UFC стабильно набирает обороты и думаю новый рекорд будет установлен :) Эх, ещё бы Фёдора с братом в UFC...

| К записи Сила есть
0

Рекордный PPV рестлинга 1,25 миллионов, UFC только благодаря, как ты говоришь, «клоуну из рестлинга» сейчас может достичь этого. Но тендеция заметна - ММА становится самым популярным.

И зачем он подписал контракт? Мог пойти к претендентам и бороться за чемпионство, а теперь за выход в плэйофф надо будет биться, а о титуле и мечтать нельзя будет.

| К записи Сила есть
0

Я и не собираюсь тут обсуждать рестлинг, просто парень стереотипно мыслит, вот и заступился за рестлинг немного.
И для остальных - рестлинг не люблю и не смотрю :) Мне ближе настоящий спорт, а не шоу ;)

Который год их качает уже - результат на лицо :)

| К записи Сила есть
0

Да, конечно теперь сиди и бойся... С чего ты взял, что это какая-то угроза была? По существу:
Фан база рестлинга включает огромное кол-во людей, по кол-ву превосходящее любителей боёв без правил в Америке. Pay per view рестлинга собирает больше денег чем UFC к примеру ;) про кол-во устраиваемых мероприятий, я так и вообще молчу - тот же UFC отдыхает.
Не надо просто писать глупости про детишек если взрослые мужчины составляют большую часть фанатов. Всем ведь прекрасно понятно, что это ШОУ и сами организации об этом постоянно говорят. Не нравится - не смотри.
А тебе самому есть то, что по существу сказать?

Да я так шутил насчёт легендарного, почти никто этого данка и не видел ведь :) А те кто видел говорят, что это был two-handed dunk. Как это выглядело? - думаю круто, иначе и не было бы такой шумихи.
Слова самого данкера:
«I don’t think he thought I was going to dunk it. He jumped kind of late,» Crawford said.
Crawford said he didn’t really realize what was going on, but the high school players around the court just went nuts and started running around.
Кстати Шак уже поддерживает своего одноклубника:
Shaq doesn’t believe Jordan Crawford dunked on LeBron James. Here’s what he said to Crawford: «Wake up man, you had a dream. I need to see the videotape.»

| К записи Сила есть
0

для детворы - ты это скажи сотням тысяч 30+ мужчин, они тебе быстро объяснят.