Рейтинг на сайте -77  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии227
Статусы1

Оборотень в погонах: комментарии

Дата регистрации 29 сентября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сашок
Пол мужчина
Возраст 38

Блин,Роналду монстр.Машина по забиванию мячей.

Вообще аргентинцы и бразильцы невоспитанные люди

Видно после того инцидента с вождением в пьяном виде он извлек правильный урок.Любопытно было бы увидеть снова его в сборной.И на Бобровского.

Овечкин видно последние года только и делает что балдеет.Если будет продолжать то скоро его обменяют.

Что то наши в этом сезоне как то не ахти играют.А Овечкин прям разочаровывает.Если так будут играть и дальше,Билялетдинов точно сборную из одних кхловцев сделает.

Конечно менее стабилен.Причем последние лет 7-8

Помнится баннер:Мы жгем чтобы строились футбольные школы для детей.Что то в этом плане.А фурс видимо львиную часть бабла переводит на апшоры.Может уже и дом себе в Англии присмотрел.

А забивает ведь чертяра.Думали как.Приедит и будет пешком ходить за огромные бабки.А нет,он играет и забивает.Стал одним из лидеров команды как и Жирков.