| Комментарии | 19 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Отгремел первый этап КМ. Без подиумов для нашей команды. Никто не выделялся в каждой гонке, но тем не менее Эстерсунд можно занести Свете в актив и поставить твердую «четверочку» из-за провальной индивидуалки.
Очередной пост из серии воспоминаний посвящен выступлениям Светланы на чемпионатах мира, а именно Эстерсунд-2008, Пхенчхан-2009 и Ханты-Мансийск-2011. Победы, поражения, слезы.
Итак, как и обещалось, за две недели до сезона, начинаю цикл обзоров-экскурсов по наиболее памятным гонкам Светланы Слепцовой. Первую серию воспоминаний я хотела бы посвятить наверное самым важным соревнованиям в жизни нашей спортсменки - Олимпиаде в Ванкувере.
В своем первом посте мне хотелось бы подвести так называемые итоги межсезонья Светланы, обсудить самые важные события с ней и порассуждать на тему шансов в грядущем сезоне.