Рейтинг на сайте 6  Место 280735
Трибуна Пользователь
Akella11rus, Akella11rus
Комментарии6
Статусы0

Akella11rus: комментарии

Дата регистрации 6 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 39
Читает блоги

Болельщики полетят в Катар и матч РФС отменит в день игры! С - стабильность)

Ооочень приглянулась ставка:
Виктория - Барселона: угловые Ф2 (-4) - коэф. 1,8. Полистал статистику, тотальное превосходство по угловым почти в каждом матче. А с таким соперником не должны портить показатели!
Есть сомнения по поводу матча Арсенал - Марсель. Сам возьму Ф1 (-1) за 2,0.

flamer, два разы пытался написать тебе до начла матча ответ, но что-то ошибку выдавало. Сейчас словоблюдием заниматься не буду, просто приведу циатату комментатора после финального свистка. Считаю, этимм все сказано!
Врят ли это была та игра, и тот футбол который нам захочется вспоминать! (с). И этим все сказано!

Слушай, патриот! Для меня сборная России умерла в Мариборе... Обидно было, аж до скупой мужской слезы! А после всплыла информация про кальян и т.д. И на душе ещё поганей стало... И что, после этого я должен сборную боготворить? Да когда ты последний раз видел искорку в глазах наших сборников, а? Даже без особого внимаения виднеются в зрачках одни $$$!!! Если болеть не получается, то хоть «закуску и выпивку» окуплю!
Да, и вот ещё что. По мне так пусть проиграют, как бы это прискорбно не было. В таком случае на дверь укажут Адвокату. Гляди, повернется удача нам лицом, а жопой к денежным мешкам РФС. И будет у нас нормальный специалист. Который, не будет отдавать дань традициям, а будет звать в сборную дейстивтельно лучших игроков на тот или иной момент. Тогда, будут новые игроки, будет другой стимул. А не 40летние Березуцкие с Игнашевичем в обороне на Футбольном празднике 2018 года!
По ставке. Соглашусь с Shellys, словаки будут грызть землю... Ф1 (0) ооочень даже мило!

12 млн. ну ваще никак не интересуются футболом!!!(((

Любое мнение имеет право на существование! Вас же не берут за шкварник и не тащат к букам, где Вы насильно должны отдать все свои сбережения на «Россия - Ирландия: Ф1 (-2)»! Shellys’а видимо настолько зае***и эти жопоногие придурки, что заставить верить в их всемогущность можно только такими оптимистическими ставками! А что из этого выйдет - увидим!)