Я вот такой пресс поставил: Содерлинг Р. - Соренсен Л. Ф1(-4.5) 1.25 Звонарева В. - Бондаренко К. 1 1.14 Брайан Б./Брайан М. - Карлович И./Мосер Ф. 1 1.12 Петрова Н. - Херцог П. Ф2(+4.5) 1.85 Лисицки С. - Уильямс В.1 1.61 Верю в Лисицки и Херцог. Петрова проиграла 2-й сет в первом матче 1-6 и даже в 3-м сете проигрывала. Так что, фора надеюсь пройдет. Тем более, Херцог совсем недавно обыгрывала Петрову. А на Лисицки поставил по совету Евгения, автора блога:) Больше всего переживаю за неё.
Ещё гол! 4-1
Супер! Уже 3-1 наши побеждают!
Сейчас заглянул на бетсити. Счет исправили:)
Я смотрю онлайн трансляцию. Россия 2-1 ведет. В первом периоде Венесуэла только 1 гол забила. На бетсити неправильный счет показывают.
Даже Дутра Силва выносит этого Соренсена.
У меня в бетсити в прессе на данное событие появилась надпись - ОТМЕНА. Значит, у тебя должен быть возврат. Он снялся до начала игры.
Блядь. Содер снялся. А может, это и к лучшему
У Чилича были соперники посерьезнее, а у Содера малоизвестный игрок из седьмой сотни. Не верю, что Содер отольется в первом круге.
Я вот такой пресс поставил:
Содерлинг Р. - Соренсен Л. Ф1(-4.5) 1.25
Звонарева В. - Бондаренко К. 1 1.14
Брайан Б./Брайан М. - Карлович И./Мосер Ф. 1 1.12
Петрова Н. - Херцог П. Ф2(+4.5) 1.85
Лисицки С. - Уильямс В.1 1.61
Верю в Лисицки и Херцог. Петрова проиграла 2-й сет в первом матче 1-6 и даже в 3-м сете проигрывала.
Так что, фора надеюсь пройдет. Тем более, Херцог совсем недавно обыгрывала Петрову.
А на Лисицки поставил по совету Евгения, автора блога:) Больше всего переживаю за неё.
Отлилась на Ли, как и в прошлом году.:(